Дружба
Как много для вас значит слово ДРУЖБА??
это слово оно не такое простое. . настоящие друзья .. у меня их всего трое.. они тебе никогда не откажут, не предадут и помогут, в какой бы передряге не были бы. . остальное всё знакомые и приятели. . но они тоже отличные люди. . но есть грань между друзьями. . это как одно целое. . правда на время раскинуто в разные уголки планеты
Ничего не значит. Друг-это дар, и не каждый его получает
очень много. у меня есть подруга с которой уже 6 лет общаемся и прошли через многое, но дружба только крепнет)
Много, поэтому я это слово мало к кому применяю
дружба очень много значит для меня.. . Друзей теряла не раз, поэтому тем серьезнее отношусь к этому.
Друзья ВСЕГДА помогут, поддержат, выслушают, простят. . Но если ты хочешь чтоб к тебе так относились, ты и сам должен так же себя вести.. .
Вообще дружба бесконечно более терпима чем любовь, и это так. ДДрузьям мы можем простить то, что не простили бы любимому человеку.. . Перед друзьями ты можешь быть самим собой, , не строить из себя идеал.. . Но это если с тобой НАСТОЯЩИЕ друзья. Таких мало.. .
Очень мало...
Натоящих друзей у меня два они всегда помогают мне, с ними интересно, они мыслят со мной на одном языке!!!!
оч много... но почему то таких настоящих друзей у меня нет ((