Дружба

Что для вас значит слово Дружба?

Друзья-это те люди, чьи дни рождения ты не забудешь никогда;
Друзья-это люди, телефоны которых ты знаешь наизусть;
Друзья — это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья — это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг — это тот человек, который ищет в тебе косяки! !
И это минимум!!! =) Но я их люблю!
Виктор Ефанов
Лучший ответ
Близкий человек
Юлия Илюхина
см. блог в моём мире...
все надежность. но бывают ситуации очень не хорошии (это потом).
Дружба -- это понятие круглосуточное (сказал писатель Анатолий макаров) . Это такие отношенгия, когда ты в любую минуту можешь обратиться к другу, и он поймет тебя и все разделит. ВАЖНО: разделит не только горе но и радость! Не все умеют радоваться с другими людьми. Ничего нет выше дружбы, даже любовь. Она, любовь, прекрасна, но она -- всякий раз новая, а друзья как раз -- старые (если это настоящие друзья).
вот эти стихи с инета, эти высказывания с инета, красивы, но неужели сами не можите сказать.... Дружба, это такое божье создание. или человеческаое, точно не знаю, таоке которое не заменит даже любовь, потому что любовь она слет 16 а дружба с первого класса...
Citroän Berlingo
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.. .
желание помочь в любую минуту
Дружба-это преданность, понимание, поддержка.. . Жаль, что не все ценят дружбу и не умеют дружить.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг…
Эти слова из детской песенки выражают главную идею, заложенную в основу понятия «дружба» .
марка пилы
Igor Foris
кто-то, когда-то скачал, что дружба-это душа живущая в двух людях.