Дружба
Слово "дружба" теряет значение?
Высшие отношения между людьми разного пола - любовь. Высшие отношения между людьми одного пола - дружба. Не надо путать одно с другим. Вот приятельские отношения без особых откровений вполне приемлемы, только не надо это дружбой так сразу называть!
У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало....
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало....
Цену состояния узнают тогда, когда его приобрели, а цену друга - когда его потеряли... .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце....
Ой! Кажется Вы запутались, молодой человек. Высшие отношения между людьми разного пола - любовь и гармоничный секс, дружба - это тоже любовь, но без физического вличения, а приятельские отношения - это симпатия.
выше сказанное является полной ересью!
знаешь! у меня один друг и 8 подруг и это не любовь! - это дружба!
Когда что-то теряет значение,
Оно тут-же приобретает цену.