Дружба

Когда у всех начинается своя жизнь, дружба теряет свою прелесть? Не остаётся времени??? Или это всё зависит от человека

А вот не дай бог у вашей подруги что то в семье не заладится. И прибежит она к вам обратно. А поздненько будет. Настоящая дружба, она нескончаема и вечна. Она не имеет границ. И грош-цена таким людям, которые считают по другому. Конечно же понятно всем, что быт затягивает. Но всегда должно оставаться время, зотя бы на телефонный звонок подруге, чтоб спросить как ее дела.
Сергей Бердак
Лучший ответ
Так дружба это не плен. Друг не обязательно всегда за спиной должен быть и на любой звонок бегать. А вот когда плохо, настоящий друг сам придет, его и звать не нужно.
Дружба не должна теряться, когда у кого-то появляется своя жизнь. Все это зависит от человека, может ли он найти немного времени для своей подруги, которая во все самые трудные моменты была рядом
Нет просто в этот момент никого не хочешь кроме любимого :)))) ни на кого нет времени, ты просто думаешь совсем о другом))))
Искандар Садыков Да, но зачем тогда при каждом удобном случае говорить о том, как ей нас не хватает, скучает, а сама не может за несколько дней, что приезжает в наш город, даже позвонить?
Просто быт, заботы и времени на друзей все меньше и меньше. Настоящий друг не тот с кем ты 15 часов в день вместе, а тот кому ты можешь позвонить спустя год, два и сказать мне плохо приезжай и он приедет - вот что в моем понимании дружба
Безусловно от человека.... но этот человек может так и не делать!!! я так же думала когда у моей подружке появился парень.. больше времени конечно ему а не своим друзьям... про них можно и вообще забыть... но всё это прошло общается она уже со всеми нормально и личные отношения продолжаются,... я не когда не забываю своих друзей...
все зависит от вас обоих, может ему не понравятся твои друзья, а тебе его, тогда дружбе конец