Дружба
Как Вы считаете в дружбе имеет значение бедный/богатый? Каждый находит себе равного? Или ДРУЖБА не марется понятием денег?
Это зависит от людей, которые дружат. Я знаю, таких людей и общаюсь с ними. И деньги в их отношениях не имеют никакую роль, если Дружба Настоящая.... Все зависит от Человека!!!!
значение имеет - при разном уровне доходов все равно возникнут неприятные ситуации
увы, марается....
главное чтоб друг был настоящий! ! а богатый или бедный-без разницы. ( но всё больше убеждаюсь, что богатые вообще не умеют дружить))
человека узнать нужно пуд соли скушать, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третье вспомни что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом
Ну бывают исключения. . Но дружить лучше с равными, в отличии от любви.
дружат только равные.
Смотря какие цели преследует человек. Для дружбы родственных душ деньги и служебное положение значения не имеют.
знаете, я тоже думала, что дружба, отношения, любовь.. . что нет для этих понятий важности в социальном статусе, возрасте.. . а нет, оказалось, что есть.. ) теперь ничего не понимаю)))
деньгами меряется только з/п и цены в магазине)) ) но деньги часто портят людей и отношения между ними
Я считаю что всегда есть ньюансы.
Социальный разрыв может конечно отдалить друга, но не разорвать эти отношения.
У настоящей дружбы нет рамок и ограничений, а кто ищет выгоду, тот не может быть другом.