Дружба
Что такое дружба в вашем понятии?
Ночью позвонишь---и придет пешком с другого конца города!
Дружба-это когда друзья делят со мной мою радость.
Дружба это влечение ума. А любовь это влечение души. А вот секс это просто половое влечение (инстинкт) . Всё просто, когда разберёшься.
Это отношения между людьми, основанная на доверии, взаимопонимании и взаимовыручке.
Дружба-это доверие прежде всего. Это взаимовыручка. Это принятие тебя таким-какой ты есть другим человеком.
Когда друг может поддержать твою тему, твой разговор, а ты его.
Дружба вообще или дружба в Мире?
Друзья приятны когда в них возникает потребность! Приятно удовольствие когда оно взаимно) Дружба это дар!
Друг-это тот, кто знает твое прошлое, верит в твое будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем.
это когда можешь делиться с человеком самым сокровенным и он не будет считать это глупым, аморальным и т. д
когда ты уверен, что можешь попросить помощи в любое время суток и тебе помогут (даже если это 4 часа утра и человеку рано вставать)
когда ты не стыдишься своего материального положения перед этим человеком
когда тебя понимают
когда вам хорошо вместе, у вас есть хотя бы 1-2 общих интереса
когда тебя поддержат в трудную минуту
когда тебя не предадут
когда подскажут верное решение или направят на нужный путь
когда все, что делается для тебя, делается бескорыстно, от чистого сердца
...
когда и ты делаешь все вышеперечисленное для друга
когда тебя понимают
когда тебя поддержат в трудную минуту
когда тебя не предадут
...
для меня дружба-это преданность и честность по отношению друг к другу :)
друг всегда поможет или хотя бы постарается, всегда поддержит, посоветует... настоящие друзья должны доверять друг другу, не говорить о друг друге за спиной плохое... стоять друг за друга горой, оставлять право выбора и быть внимательными
а у меня нету друзей