Дружба

Что такое ДРУЖБА по вашему?

мне очень очень нужно знать ваше мнение
Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.
Алексей Воротников
Лучший ответ
"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав - каждый будет с тобой. " Уж если не прав - пусть скажет об этом, но всё ранво поддержит в трудную минуту. Настоящий друг - это тот, кому можно позвонить в час ночи и попросить приехать, это тот человек, про которого ты уверен - если что чего - поможет...
Друг это.... друг. Если ты можеш любить без взаимности ( ты любиш - тебя не любят) , то друг это обоудное взаимоуважение, это продолжения тебя!
дружба - это любовь без секса
Это когда душу кладут за друзей своих! Т. к. друг иногда-это больше, чем брат.
Олег Павлов
дружба - это радость от того, что есть человек, которому ты нужен, который всегда рад тебе.
дружба это 1+1получается = (равно) кстати, это не я сказала! а умные люди
Смысл истиной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдания делит попалам...
po-moemu mneniu drugba-eto kogda drug ostaetsa tvoim drugom ne smotra ni na kakie giznennie situacii!i gotov pomoch tebe v lubuy minutu)