Неоднократно слышал мнение что настоящая дружба это когда каждый день. И вместе на рыбалку, и в баню и знакомиться и делить горе и радости.. .
Меня даже неоднократно пытались переубедить но мнение свое я так и не поменял.
Настоящая дружба это когда вы не виделись даже может несколько лет (все же работают. у всех семьи хозяйство, тараканы свои) и вот пусть даже ночью раздаться телефонный звонок и независимо не от каких обстоятельствах ты примеш человека и поможеш. А гуляние до рассвета больше подобает бродягам, но как человек может отдаваться такому высокому чувству если так и не вырос из детских грез и не научился управлять собой.
Дружба
что вы считаете настоящей дружбой?
Отсутствие недопонимания.
Для меня дружба впервую очередь поддержка и опора другого человека, друга. Главное знать, что тебя примут в любом виде и ты сделаешь для человека тоже самое. Но в дружбе немного кто то кого использует. И в этом нет ничего страшного. Если это настоящая дружба, ты просто этого не замечаешь.
Для меня дружба что-то простое. Но когда мою дружбу используют в своих эгоистических интересах, этого я не терплю.
Дружба - это когда люди понимают друг друга, могут принять и простить все плохое. Объяснить другому и понять. Друг никогда и не при какой ситуации не предаст и не бросит. Поддержка и забота, понимание и прощение