Дружба
Как вы считаете? (Про дружбу)
Если один друг другому говорит что он гей, второй друг должен отречься от первого? (Оба мужского пола) Есть ли рамки в дружбе и какие?
Если ты думаешь, что он тебе друг, то он не должен от тебя отречься. Если отрекётся, то я согласен с Валерией, он свинья. Ну и со сказкой я согласен: ) друг будет так же относится к тебе, так же как и до того как узнает правду. Так же есть ещё одна ситуация, после такого откровенного разговора, друзья могут стать больше чем друзьями. А зачем говорить правду? Если только человек и хочет что бы между ними было больше чем дружба. Это я говорю уже на своём опыте: ) А просто, что бы не было тайн, мне кажется рисковать не надо, если ты не хочешь потерять его. Ведь в нашем обществе сейчас это не принято.
дружба-это ещё уважение к стремлениям товарища... общие интересы.. . общие закомые.. .
я не смогла бы дружить с человеком у которого взгляды и стиль жизни отличался от моих принципов в жизни.. .
если, конечно, вы готовы отказаться от ваших принципов, во имя дружбы, значит вам это не чуждо... и подобное притягивает подобное.. . его друзья -станут вашими "друзьями"....
и фото ваше на аваторе-просто зашибись! и к чему тогда подобные вопросы? вы просто себя хотите переубедить в чём-то, что вам хочется ...с поддержкой сторонников вашего мнения.
Дружба - это растение, которое растет медленно, и, прежде чем заслужить свое имя, она должна пройти через испытания и выдержать множество превратностей судьбы.
Вникни в то что я напсиал
судя по картинке гей-это ты... ну и ты боишься потерять своего друга, так? А ты сам то как к нему относишься, как к другу или как к партнёру в отношениях? Если как ко второму случаю, то скорее всего он этого не поймёт и вполне возможно даже начнёт надсмехаться над этим (в соременном мире люди не понимают таких отношений, а мальчики (не геи) к ним вообще плохо относятся) А если ты считаешь его своим настоящим другом, то поговори с ним на эту тему. хотя излишние комментарии по поводу твоей ориентации тоже будут наверное не самые тёплые (
если друг отказывается от друга после того, как тот ему открылся (неважно в чём!) , то это свинья, а не друг.
Это все зависит от твоих взглядов на жизнь. По любому решать тебе, если тебе с ним отвратительно, о какой дружбе может идти речь.
Если друзья и уверен в себе, то конечно пролжат дружить! Если только которой второй будет себя неловко чувствовать что с ним его друг откровенин, просто не доистон друга, который ему признался в таком.. или что после этого вы не можите общаться? Почему? все так же будите проводить время, только он будет знать правду. ив се... ну если конечно тот кто гей, относится к нему как друг, а не что то большое)