Дружба

Запутанная история. Что делать? (Пояснения)

Мне очень трудно понимать поведение одного пацана. Мы с ним друзья, но многие мне говорят, что я ему нравлюсь. Я сделала ему проверку, в результате которой мы с ним чуть не поругались. Знаете, он любит меня постебать в компании, но наедине он совсем другой. Любит тоже постебать, но в меру. Чтобы меня не обидеть. Потом. Была такая ситуация после проверки, что он сказал всю правду своей бывшей. Какую правду? Наверное, всё-таки, что я ему нравлюсь, но понимаете, что не верю, что нравлюсь ему. После того, как он сказал ей, он мне сказал, что мы можем быть вместе. Но мы не гуляли, не общались, как пара. Его бывшая сказала мне: "Мне Дима всё сказал, и я не злюсь на тебя)" Может быть такое, что он её подговорил? Я попросила показать переписку их, где он сказал ей всё. Но они не хотят показывать. Она говорит, разбирайтесь сами. Люди добрые, что всё это значит, а? Помогите разобраться!
беги от него от его бывшей и вообще не связывайся, это чтож он будет тебя ещё и с бывшей обсуждать, потом все подробности со своими друзьями и так по всему миру, смотри чтоб неопозорил он тебя как то при случае за твоей спиной что ты не слухом не духом ничего знать не будешь, только увидишь смех на лице окружающих, просто если нет парня подожди но этого не выбирай
Сергей Дёмин
Лучший ответ
Пудрят мозг. Не общайся некоторое время с ним. Просто займись чем нибудь важным для тебя.
Позже разбираться не придёться. Если нравишся, будет искать встречь, просто друг и не больше - и не надо .Мутный парень.
да темнит он что-то... то ли цену себе набивает, то ли что.... честно говоря, оно тебе надо? если тебе он особо не нужен, то и начинать не стоит... мне кажется наплачешься ты с ним.. . общаться можно, но дружба или что то большее не надо.... слишком много тайн, непоняток... если бы ты ему нравилась, ты бы это поняла без чьей либо помощи, а раз такая хрень, то удачи ему в обе гачи со своей бывшей... ещё и бывшую приплел, капец.... если бы он хотел сделать из тебя нынешнюю девушку, то бывшую бы приплетать не стал.... это моё субъективное мнение, но какое есть.. . ах, да! ответь честно самой себе на один вопрос: он нравится тебе? а то ты про него, да про него. а чего хочешь ты я не поняла из рассказа...
Konstantin Gubanov