Дружба
Не знаю что делать. Пояснение ниже.
Учусь в 9 классе, общался с одноой девочкой, вчера сходили в кино классом и там она была очень нежна с другим одноклассником. Не знаю что на меня нашло вроде не влюбился, но что то во мне изменилось, и теперь не хочу с ней общаться. В чем проблема то - до этого мы каждый день очень много переписывались, а после этого случая я ей не отвечаю, она интересуется в чем проблема, почему не пишу. Если бы я был влюблен в нее то знаю что бы написал, а так вообще понятия не имею. Подскажите что делать!
Ревнивец ты. Ревнивец и собственник) Ещё ничего не было, а уже нервишки шалят))
учи уроки.
вы умрете, зачем вам девочки?
ну а ты сам не знаешь что с тобой творится то тут и помагать нечем
Ты ее заревновал, это верный признак симпатии. Возможно, это одно из первых чувств, и ты боишься сам в этом признаться, тем самым, загоняешь себя в угол. Тебе было бы проще признаться в любви любой другой девчонке, а ей нет, знаешь почему? Ты боишься, что она не ответит взаимностью. И когда она проявила симпатию к другому однокласнику, подсознательно, мысль о том, что ты ей нравишься меньше чем тот, увеличивает твой страх (все подсознательно) , поэтому ты не можешь разобраться в себе. А написать ей не можешь, ибо придется признаться, что с тобой происходит что-то неладное. Раньше она была с тобой и ты чувствовал ее внимание, а сейчас появился конкурент. Так что, давай, не уходи в себя, не переживай, с каждым такое бывает, и со мной было и с географичкой в юности, каждый в своей жизни познает что-то новое.
Теперь по поводу того, что ты написал - "Вроде не влюбился". Вопрос: откуда ты знаешь что такое любовь? Все относительно. Мб то, что ты считал раньше любовью, было просто баловство? А теперь ты стоишь на пороге познания новых чувств? Может быть это она и есть?? ?
Мой тебе совет. Напиши ей, что не писал, потому что был очень занят. Но ты чувствуешь свою вину и чтобы ее загладить, позови ее просто погулять. Это же ни к чему не обязывает? Посмотришь на ее реакцию. Будь с ней искренним, дружелюбным, побольше юмора, поменьше молчания. Начитайся анекдотов, если будут паузы расскажешь, поговорите про интересные случаи из жизни класса. И видать, хорошая девчонка, если на нее обращают внимание мальчики, не упусти)) ) Разберись в себе) Если что пиши)
Ревность. . Увидит ее с другим: ) отвечай ей на смс, мой тебе совет, общайся как раньше:)
обьяснись с ней)