Дружба
Что делать? Вопрос ниже
У меня есть подруга, она живет в другом городе. Я знаю, что у нее очень много друзей. Но, даже когда я приежаю, то она не может погулять со мной одна. сразу же идет еще с кем то. В итоге, я тупо за ними таскаюсь
ты - одна из многих. ты не представляешь для нее "особости". ты для нее - как все. забудь про нее, перестань писать, она забудет тебя)
Это не подруга, а просто знакомая. Как и у неё. Ты - одна из приятельниц, не более того.
Друзей не может быть много...
друг.. подруга... у неё просто много друзей и ты, одна из них. Что не так?
Добрый Человек
а не так то, что девчонка приехала пообщаться именно с ней, а не со всей кодлой.. И они для неё "чужие люди", ей с ними не интересно!!!
Был у меня такой случай.. Приехала к брату в другой город, сразу позвонила подруге детства.. Она пришла.. долго разговаривали.. вдруг звонок в дверь.. Открываю-незнакомые женщины..." А мы к Гале"....тут Галя выходит.." О, девчонки!!! Что так долго?? Давайте сейчас чай будем пить..!!"..я в шоке.." Галь, это кто??"..." А это мои подруги, классные девчонки! Знакомься"!..я сделала ход конём.. пока он и на кухне накрывали на стол ( продукты с собой принесли), я оделась и уехала ..пошла в кино.. Галя звонила, я трубку не взяла.. Вечером вернулась домой.. Их уже не было.. Когда Галя ещё раз мне позвонила и спросила, что случилось... я ответила: " да просто не захотела мешать тебе общаться с подругами"..С тех пор, когда я приезжаю, Галя даже телефон отключает..
Вам же ещё проще.. Позовёт подруга на прогулку со своими приятелями, возьми сумку ..и уезжай домой..!!
А ты одна гуляй
Таскайся дальше
она хочет что бы было повеселей
Галия Мухамеджанова
Таскайся дальше
Екатерина Кандидатова
Но, ее другие друзья меня терпеть не могут. И вообще я их не понимю
Не гуляй. Терепеть таких "подруг"не могу. Еще сделают с тобой что-нибудь. Не надо... Живи в своем городе и не езжай туда. Удачи)))) Сдалай правильный выбор.))) Ты в их компании "левый"человек.)))
Пригласи ее к себе и проблема будет ришына. Она твоя твои правила.
скажи ей что хочешь пообщаться только с ней... или найду другую, которая тебя поймет
Ну у меня иногда так.. Я прежде чем идти гулять, спрашивала у подруги вдвоем погуляем или еще одну мою подружку возьмем? Она говорит давай втроём, веселее будет. И нормально, они тоже подружились и было всё хорошо. В некоторые моменты гуляли только вдвоем. Но я так поняла у тебя всё по другому.. Наверно ей те подруги важнее тебя, и ей и тебя обижать не хочется и с другими погулять хочет.. Нафиг такую подругу.
Постарайся "влится"в ее компанию. Постарайся не чувствовать себя чужой с ними или отстраненной. Станет интересней и веселей проводить время. Или сама предлогай подруге погулять в такое время, или там, где вы будете только вдвоем. Хватай ее, сади в такси, и увози куда подальше от ее дома и двора. Глядиши время незабываемо проведете.
значит ты очень толстая (((
Таскайся дальше