Дружба
Что вы об этом думаете?(см. внутри)
У меня есть подруга. Мы с ней в клубе познакомились с двумя парнями. Один понравился мне, а ей понравился тот же самый(она сама сказала). Он начал приставать к моей подруге, а ко мне его друг, который не нравился ни мне, ни подруге. Потом подруга ушла в туалет, а парень, который приставал ко мне тоже куда-то ушел. В итоге, мы стали целоваться с тем, который понравился мне и подруге, а потом пришла подруга и все это увидела. С тех пор она со мной уже не общается так, как раньше, просто сухо здоровается. Вопрос: это я сука или ее обида беспочвенна? что теперь делать?
это не подруга, а подружка на выход ;)
вообще когда попахивает такого рода вещами - сваливайте чтобы не потерять свой круг людей;)
так бывает в жизни если вы сэтим парнем вместе. то когданибудь она поймет это и простит тибя... иногда подруги придают тибя иногда делают назло в любви нет не подруг не приятельниц. такова она любовь но это ты должна для себя решика как сней поговорить и все красиво ей обьяснить ...будь умней ее. и мудруйс 8 мартом тибя.
Я думаю - избавляться тебе надо от всех подруг, они предадут при первой же возможности)
забей!!
она дурная.
изза парня, с которым только познакомились сразу обижаться... ерунда. забейте. ваша дружба этого не стоит
как говорится "кто не успел, тот опоздал"
Девушки, ну где это видано чтоб из за парня, который то в принципи ничейный, ругаться. А потом еще про женскую дружбу спрашивают
и что дальше у вас с тем парнем?
все пьяные были, это нормально
а вы конечно же плохо поступили! извиняйтесь.
все пьяные были, это нормально
пфффф. она бы точно также поступила. и вообще хватит с кем попало сосаться
Женской дружбы не бывает.
Ты не виновата, просто может он влюбился ИМЕННО В ТЕБЯ! А подруга думает, что если она в него влюбилась, то обязательно он должен влюбится в неё!! Так что вот тебе пословица
Подруга не воробей, догони, скажи и ЗАБЕЙ! ! Новые подруги найдутся! НЕ ГОРЮЙ!