Дружба
мужчин так много холостых а я люблю женатого Скажите как мне быть ?
не бывает случайностей. все приходит к своему логическому предзнаменованию, а что Вас ждет -увидете...
Я 15 лет любила женатого. Сейчас мне 41 и я одна.
Бывает. Но поверь счастья тебе не видать.
Бежаааать!!! !
И чем быстрей,
тем лучше!!!!
И чем быстрей,
тем лучше!!!!
Любить :-)
Бывает. Избегать встреч, восхищаться им со стороны, любоваться как хрустальной вазой, но понять, что это ЧУЖОЕ, а чужое брать нельзя!! ! это грех ...если есть дети, то это гадко вообще
Да себя надо больше любить, и не ...разбивать в чужие семьи.
оставить его в покое....
Любите на здоровье,,, и знайте во всех отношениях будите вторым,,, если согласны тогда любите осторожно,, ,
Чтобы не мешали на его семейную жизнь,,
посмотрите фильм "Про Любоff" (2010г.) -оч. советую, зацепил, там про связь молодой наивной девушки и женатого мужчины+жена, любовный треугольник. Взгляд на эту "любовь"со стороны девушки и мужчины, кто мы для них (там хоть про богатых, но это неважно смысл один и тот же). Все реально, без прикрас, как в жизни. Посмотрите не пожалеете.
советы не к чему. сама ведь давно знаешь на этот вопрос ответ. только время может раставить, все на свои места. я знаю что больно...
это не любовь
посмотри Торсунова
не надо помогать ему жить в семье. сломать ему все, чтобы не шлялся! ! я бы таких наказывала!!!! а вас мне жалко, чисто по женски!! ! много хорошего вам девочки написали !!!прочтите и примите на вооружение!!!!
найти холостого и влюбиться в него
А это точно любовь? Или может это только секс? если всё таки любовь с вашей стороны, то вы так и будете у него на втором плане, ведь вы всё это итак понимаете. И вообще-зачем вам чьё-то Б\У?
так нельзя, так только мучатся и можно