Дружба
мужчин так много холостых ,а я люблю женатого Скажите как мне быть ?
Вы здесь не виноваы. Любовь это не вина и не грех. Важно как вы себя при этом ведете-если он любит свою жену и уних есть дети и вообще все прекрасно-пожелйте ему счаться и любите просто так, пока ваше сердце не займет другой. А воте сли в его семье что то не так и он обратил на Вас внимания, понимает что ошибся в своем выборе и хочет создать с Вами новую семью тогда есть шанс. Но в любом случае все от мужчины зависет. хотите любить- любите, но ничего не предпринимайте. Время все покажет. Удачи)
Оксана Хороших
спасибо вам
судя по вашим комментам, вам нужна поддержка... свой выбор вы уже сделали....
Оксана Хороших
нет, я незнаю как поступить он меня тоже любит и я не хочу причинять ни кому боль я сома от это очень сильно мучаюсь
Грех это. Постарайтесь не встречаться, не разговаривать. Быстрее забудете. На чужом несчатье счастья не построить.
дурью не занимайся )
ничего
ну зачем тебе украденное счастье...?
На чужом несчастье счастья не построишь. Это не просто поговорка. Не стоит разрушать семью, найди себе другого!))
Так много девушек хороших, а я люблю ту которую больше всех знаю и доверяю. Вывод: надо раскрыть глаза и открыть душу может это всего лишь иллюзия.
пожелей его семью....
а он тебя? если да то неотпускай. если нет лудше оставь.
отбить надо заинтересовать в себе и пох на све ответы сказаные выше что это грех и все такое бред влюбилась добейся любви к себе!!!!
Оксана Хороших
спасибо за поддержку
Жека 99
любви можно добиться????
любли дальше. не парься
не лезь в отношения, просто потом если у вас ничего не получится во всем будешь виновата только ты! По себе знаю, лучше холостых!!!