Дружба

Чем отличается дружба с холостым мужчиной от дружбы с женатым?

Ну и ответы у людей.. . Вроде спрашивали за дружбу, а не за интим. Ничем не отличается, главное чтоб жена понимала, что у вас дружеские отношения. А если не понимает, то чтоб он не велся на возможные припадки жены.
Angel ***
Лучший ответ
Ни чем не отличается, так как дружбы между женщиной и мужчиной вообще быть не может!
Aizat Bakbergenova
) Если это, действительно, дружба. то абсолютно ничем ..)
Карина
Не советовала бы я мужу дружить с какой-нить тетей... хлопотно это было бы... и для него, и для тети.))))
Алиса Лепская
У женатого есть жена, которая вашу дружбу не поймёт
Осложнениями. Развал семьи, расцарапанное лицо, облитая нечистотами машина и т. д.
*venera *vinok Vinok
ничем дружба она и есть дружба. Уженатого жена не понимает такой дружбы.... немного сложнее, но на то она и дружба
Ал
Алимчик
Светлана Шадура типа хрен редьки не слаще ))
Неужели ты не чувствуешь? Когда женатый с тебя слезает, он говорит, сегодня было прекрасно. А холостой вообще не слезает.
Жадыра Башанова незнаю, т.к. еще не кто не залазил
До одного когда-нибудь дойдёт замуж позвать, а до другого - вряд-ли, когда!
С холостым ты дружишь и по выходным. С женатым, чаще, в будни))))
Ничего хорошего от женатого! семью не бросит он
Саша )
С холостым можно но не хочется, с женатым хочется но нельзя.
с женатым дуржба отличается тем что он отдыхает от рутины быта а холостой разный может быть, главное не подпускать к себе близко никоо