Дружба
Дружу с парнем больше чем пол года,но
через месяц нашего общения он начал проявлять интерес, целовать,обнимать, я возражала, но бесполезно)))) Он ничего не говорил о своих чувствах, никак не объяснял своё поведение. Он был в меня влюблён или просто так заигрывал????
Любовь и увлечение — в чем разница?
«Увлечение ослепляет человека, и ему это нравится. Он не хочет смотреть правде в глаза» , — признает 24-летний Кэлвин. 16-летняя Кенья добавляет: «Когда ты кем-то увлекся, тебе кажется, что тот человек совершенен во всех своих поступках» .
Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней» . Заметь, как часто они говорят о себе и своих чувствах. Однако отношения, построенные на эгоизме, рано или поздно разрушатся! Но вот как описывает Библия истинную любовь: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла» (1 Коринфянам 13:4, 5).
Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего» , она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком.
да так это игры...)
Ирина дружит с бандиткой Полиной из Сочи
Я уверена, что секс для него не главное--------
Вопрос -он что у тя импотент? Нах он тебя тогда обнимает??? ?
Чювствуется малолетки
значит сесть и поговорить об этом!!!!
ну дружите тогда с девушками. они не будут приставать
Просто заигрывал наверно.
нет просто секса хочет.. вот и все
девушки дружат с парнями просто так, а парни с девушками только если они им нравятся..
может стоить с ним серьезно поговорить?... о том, что между вами.