Дружба

Вы верите в любовь с первого взгляда? Верить или нет

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
kryukovasa2
Лучший ответ
взглянул как вор - через плечо,
а что украл - не знаю.
Я помню только, был щелчок.
И часто вспоминаю
прицел холодный глаз твоих,
неотвратимо близких,
Взведен курок, потом щелчок
и тень.. . моя на обелиске...)))) )
Да, верю! И только она бывает самой сильной и долгой, ее и называют "стрелой купидона"))
Вашпе в любовь не верю. Эт все страсть и желание тр.
L)
Linka )..
Как сказал гламурный Ихтиандр в древнем фильме: "А разве бывает другая? "
Дубов Николай
Только она настоящая. . все остальное подделка
да она существует
Да верю. бывает такое когда встретишь человека и влюбляешься с первого взгляда!!!!
Я не верю в любовь с первого взгляда, со второго-может быть, с десятого-да=)но не с первого=)))
Нет.
Никогда!!
Adelya Karymshakova
Да да да
Юлия Рублева
скорее да, но такое редко случается 1:100000000000000
Олег Поздеев
Бывает))
да не только верю.. но и влюблялась не раз!!!!
только она - самая искренняя
Любовь не рождается, а создается. С первого взгляда, только влюбленность.
ммм.... даже не знаю никогда не влюблялась. у меня был случай когда я позгакомилась с одним парнем он мне вообще не понравился ( а где-то через в неделю влюбилась в него по уши) так что как только влюблюсь с первого взгляда сразу сообщу хех)
верю!!!!
со второго))