Дружба

Люди кто верит в любовь с первого взгляда???

Nabenov Yerdaulet
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Надежда Россол
Лучший ответ
скорее это может быть влюблённость, которая возможно перетекает в более высокие чувства, в это я верю)
Давно это было....
нет, любви с первого раза не существует. Редко встречается так, что первое впечатление о человеке совпадает с тем, о чём вы думали.
Серик Сисенов
Я, как полюбил комп с 5 лет, уже 14 лет люблю! )
Елена Фромм
Я верю, испытала это на себе...
ra
rafiq_az
эмоциональные люди
Так происходит с людьми или молодыми глупыми, или кто не понимает отличие трах и любовь, эмоционально тупыми
каждый раз на этом горю, и каждый раз верю что это первая настоящая (
Bahyt Zhanturiev
было такое раз, но обожглась ..теперь не верю
было такое, жаль парень козел
Акбар Ахмедов
верю.. . но редко такое оборачивается чем-то длительным..
дураков нет
- Я верю !
Cepжah Kehecob
С первого взгляда-это влюблённость, чаще всего у мужчин. Если с первого взгляда полюбил, то полюбил, а нет-так никогда не полюбит.. .
Если объект достоин любви по мнению влюблённого, а также при наличии уважения друг к другу-это чувство перерастает в настоящую долгую любовь.
А если объект разочаровывает, то всё заканчивается.
Поэтому в мировой литературе любовь всегда заканчивалась трагически (чтоб не успели друг в друге разочароваться)
я)))))
влюбиться и возможно найти то что нужно с первого взгляда - верю
а что бы построить крепкие отношения с взаимопониманием, поддержкой и уважением - требуется очень долгое время
Не фига не верю хоть убейте!
Qosimjon Usupjonov