Дружба

Дайте совет, пожалуйстаа, не могу больше

Есть парень, одноклассник Общались отлично вообще А в один день так получилось, что общаться стали хуже, все резко так... Видимо надоела ему.(Одна из причин наверное, то что задавала много глупых вопросов) Помогиите, что сделать чтобы вернуть отношения старые?
Возвращать то что было - я считаю глупо, если не твоё это, то и не чего жалеть, "твоему" человеку никогда не надоест сколько бы ты ему глупых вопросов не задавала! Так что не заморачивайся )
Игорь Лысенко
Лучший ответ
зачем?

вокруг столько нормальных МУЖЧИН

море просто.
Aртур Макичян
СТАРОЕ НЕ ВЕРНЕШЬ. Достали уже. В одну реку - знаете да? -не войти дважды!
стройте новые. НОВЫЕ.
А вы не подумали например, что он вас любит? А вы его просто считаете одноклассником? ? Вот он и отдаляется от вас.
Старые отношения никогда не возвращаются, все течет, все изменяется. .
А уж если так хочется-подойди и прямо спроси, ЧТО ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ, твою мать? ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД? Сегодня общаюсь, завтра-нет.. .
А кто он по гороскопу? Просто у меня тоже знакомый один. . Полгода не звонил, не писал, избегал меня, если были в общей компании.. . А потом у него все само собой прошло. . Видимо, это потому что водолей.. . Я и сама такая.. . Просто иногда просыпаешься и вообще ни с кем общаться не хочется... .
Если ему сильно нужно общение с тобой то сам "наладит с тобой контакт"
Eradzh Davlatov
забей на него и все.. . если не хочет общаться- не заставишь. нужна будешь- сам придет. А не придет- значит он не достоин тебя.. . ищи кондидатуру получше ;-)
извинись*:
спроми в чом проблема и все будет хорошо*: