Дружба
Как забыть человека в которого влюбленна?
Мне безумно нравиться один мальчик...но он не ответил взаимностью,поэтому хочется не жить..что сделать,что бы забыть его?
Знаешь, все эти разговоры, о том, что время лечит, это да, но я так понимаю тебе надо прямо сейчас, а вот такого - то и нет. Могу сказать, точно мальчиков в твоей жизни будет еще много и не только мальчиков и каждый у тебя будет последний так уж мы устроены сначала в каждом кто нам нравиться видим своего парня, потом потенциального мужа, а вот жизнь у тебя одна и она твоя, и не один "засранец" ее не стоит. Пройдет время и когда ты обернешься назад и посмотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию невольно начнешь сомневаться в своей адекватности.
250 текилы, 300 рома, сверху пивом. на утро смотреть на его фотографию.
ровным счетом НИЧЕГО, мысленно отпустите пожелайте счастья... .
а потом живете дальше)) банальное ВРЕМЯ вам поможет
Операция на отделе памяти мозга)
а ничего не делать) просто ждать, время лечит) в скором времени ты или найдешь себе другого, или просто посмотришь на своего возлюбленного по-другому) все будет кул!)
Ну это как правила банальности, у всех уже это было! И мой тебе совет, начни смотреть иными глазами на мир! Другого мальчмика найди себе и все!
если ты уже знаешь слово... забыть, то примени его в действие, забудь его :):)
отвлеки себя и со временем пройдет обида а потмо и влюбленность, воспоминания остануться навсегда
Займись любимым делом или чё тебе нравиться) И ты можешь его за будишь.