Дружба

Как забыть мальчика навсегда?! который тебе нрав?

Ninelle N
тезка вы мне по фамилии, одно скажу никак вам его не забыть.
Иван Ерастов
Лучший ответ
Наталья Коздра бывает люди забывают целые куски жизни.
Одна глупая девица любила меня в школе, но никогда словом не обмолвилась. Она была на три года моложе меня. После школы друзья сказали мне об этом, спустя длительное время, я уже был женат. Всю жизнь я промучился (это другой разговор) и зол на неё - почему она мне не сказала об этом? Ведь мы могли быть счастливы!
Люблю Вирт
А зачем!? Успеешь ишо..! Страдай и люби..!, приду проверю..! -смысл!?
Илья Плаксин
переключись на общение с другими мальчиками. А свободное время займи самосовершенствованием.
Посредством другого, поновее и поинтереснее. Очевидно же.
Зачем его забывать. Пусть рядом с тобой всегда будут люди только те -которые нравятся. Это гораздо лучше. чем находиться в окружении неприятных людей.
Не старайся забыть, вряд ли сейчас получится, как бы сильно не хотелось! Просто со временем интерес поменяется, а этого ты будешь вспоминать с улыбкой на лице, что когда-то что-то к нему могла испытывать)
Если он в твоей жизни часто появляется (учишься с ним, сосед и тд) то навсегда не получится сразу. А вообще лучше посмотри на него с другой стороны (посмотри на недостатки, представь что вот вы сейчас вместе и он ведёт себя не так как ты думала), что бы он тебе просто напросто стал безразличен и возможно даже противен. Мне помог такой способ однажды в школе лет в 14-15,но не поверишь спустя годы я всё же начала встречаться с тем, кого хотела забыть, но это было не серьезно. я узнала его поближе и мы быстро разбежались и остались просто одноклассниками :)

А если он хоть капельку тебе как то уделяет внимание, подумай, может ты ему тоже нравишься, просто он это скрывает. И при удобной ситуации намекни или скажи ему о том что он тоже классный или он тоже тебе нравится. Мальчишки не всегда делают шаги первыми и это нормально