Дружба

Со временем понимаешь что и друзей то настоящих нету а так знакомые одни...

а ты как думал.
свою девушку лучше с друзьями не знакомь.
Наталья Гоноченко
Лучший ответ
настоящих друзей очень мало: в основном друзья детства, школьные или те, кто протянул руку помощи в тяжелую минуту, а с возрастом поняла, что настоящие друзья-это родители и дети: они никогда не подведут
Александр Парфентьев Семья-главное...это точно!!!
взрослеете Владислав.. . ничего страшного в этом нет...
Таня Яльцева
Согласен. Слушай, так это мы сказок начитались в детстве, никто и не гарантировал, что дружба и любовь существуют.
Главное качество...
верно жаль что порой чтобы это понять пройдут годы
Хорошо что ты это вовремя понял ...
Katya Nakonechno
Да, с настоящими друзьями не всем в жизни везет. А еще и браки счастливые крайне редки. А бывает и в собственных детях разочаровываются.
Zita Levita
Друг как вино с годами ценнее. М. Ю. Лермонтов: "Герой нашего времени"Печорин говорил о дружбе так, что из двух друзей один становится рабом другого. Думаю жениться Вам надо по любви и ответ наклюнется сам по себе.
Anna Platonova
Со временем настоящих и верных не должно становиться меньше, более того из тех приятелей вчерашних завтра они должны видить в Вас свою опору и поддержку, а не только Вы с их стороны.
Jaroslav Lihach
Тебе еще рано разочаровываться, еще все впереди...
Поэтому по настоящему верить можно только врагам. Они не предают.
Я с тобой полностью соголасен (((((((((
@&
@@@@ &&&&&&
друзья только в кино. к сожалению.
думаю не предают только двое- ребенок и собака, извините за такое сопоставление, но по моему жизненному опыту только верный пёс будет всегда с вами-и голодать и радоваться и болеть... .
ребенка ещё как воспитать конечно, но можно постараться и тогда он будет вас только радовать и поддерживать как и вы его!