Дружба

вы бы стали общаться с такой девушкой?

нет. просто ты чудная. я бы не стал
Ольга Дубровская
Лучший ответ
Ищите таких людей, кому интересны такие же темы. В интернете их полно. И потом, можно критиковать, но не обязательно быть занудой...
Шолпан
всё может быть)
Андрей _
Кого-то позабавит ваш мир, кому-то вы будуте необходимы....)) ) Вы ещё встретите своё счастье, которому сложно будет обходиться без вас...)) )
Я не считаю вас сумасшедшей. Вы такая, какая вы есть...
вы не сумашедшая, я не люблю людей которые все критикуют, была у меня такая знакомая, все у нее не так....
Хорошая девчонка!
да тебе в психушку пора, подруга
А я бы стала 100процентно общаться, потому что сама такая... Не вижу ничего занудного в критике.. . У вас действительно талант, вам бы нужно следователем работать! Неужели лучше общаться с человеком, у которого постоянно надеты розовые очки? Такой человек советом разумным никогда не поможет
Да блин, у каждого свои тараканы.... Слушаешь и интересуешься, то и тем, что тебе нравится! И кто будет это осуждать, ведь это не противозаконно) Общаться да, а почему бы и нет.
Юрич $$$
что ты в музыке и в фильмах предпочитаешь это не так важно (я вообще сектор газа слушаю с димой биланом )). то что ты понимаешь что раздражаешь людей это хорошо) значит ты не тупая) просто держи себя в руках... ты явно разносторонний человек и с тобой возможно нтересно .но занудство надо перебарывать))
Да все мы по-своему сумасшедшие и бесподобны.. .
А в Вашем случае явно выражается талант Шерлока Холмса.. .
Совет: развивайте свой талант!! !
помойму у вас слишком большой ЧСВ, да и по занудству я бы 9 из 10 поставил.
Ирина Виртосу
нет. ты зануда! занудных людей не очень любят. будь более сдержаннее
всё бывает
Azamat S.
Не знаю я что здесь занудного нашли.. . По-моему это идеально, когда человек, а тем более девушка умеет все заметить и оспорить. Это лучше чем заморочки о сломанных ногтях и облезающем лаке. Я вообще в машинах разбираюсь лучше чем мой брат, автомеханик. И готовлю отлично. У меня много друзей и в личной не без поклонников. Так что ты развивай заинтересованность!! ! А те, что считают занудой, просто не развиты в сферах твоих интересов!
фигня это все!!! Ты не сумасшедшая и никакая не зануда! Ты совершенно нормальный человек, просто ты немного идеалистка. Кстати, с критиками очень интересно в кино ходить... Они так мило и смешно бурчат...))))