Дружба

Мой лучший друг зазнался, стоит ли ждать что всё изменится?

Может у кого-то была похожая ситуация, причин даже не знаю.
Просто в один прекрасный день увидел перед собой совсем другого человека...
S*
Solohiddin ******
Хах, знакомо, знакомо) Моя бывшая Лучшая подруженька зазналась из-за общения со мной же. Насмотрелась на меня, мои действия, мою манеру общения в коллективе и в один момент решила повторять это, но как бы в более модернизированной форме, то есть со своими чертами. Переняла к себе мои интересы, короче решила занять мое почетное место в обществе! Бля. . Корона ТАК выросла! Я простоо офигела. Но так как она зависела от меня, от моего мнения (мы были лучшими подругами, как-никак!) , то ее очень смутил мой игнор. Мы просто в школе еще и вместе сидели, а рядом вся классная тусовочка вокруг нас. Я общалась с ними, а ее игнорировала. Она поняла это и затухла. Сама перая инициативы в общении не проявляла ни по отношению ко мне, ни по отношению к это "тусовочке", хотя при обычных условиях сдела и выпендривалась только так!
Я ее проучала два раза своим игнором, так как она очень тнрялась от этого. Я ее не опускала, не оскорбляла, но и не говорила ей о том, что я ее игнорирую. Я делала вид что все норм, просто не вовлекала ее в ощение со мной.
В конце концов, я высказала ей, что меня бесит ее копирка меня. Это и правда жутко убого. Но зато какая корона-то на голове была! Да без меня она никогда бы в коллективе не закрепилась, если говорить честно. Я ее показала им, а она меня же решила перед ними перещеголять, да где это видано? !
Ну, вообщем, девочка получила мой выговор по поводу того, что мне очень сложно общаться с таким человеком и мириться с таким ее поведением. Она все отрицала. В итоге, я как-то отдалилась от нее, причем местами сознательно, а местами просто-напросто была увлечна общением с моей нынешней лучшей подругой, в которой я полностью растворяюсь! Пойми, это очень стремно, когда лучшие друзья зазнаются, и если при условии, что ты покажешь им это, они не изменяться и не поймут, то смысл общаться с таким человеком?? ! Да, обидно, да, разочарование. Но а как иначе? Пока что вклчай игнор, но делая вид, что ничего не происходит. Я делала так. И в итоге это я ее кинула, а она не понимала почему и очень желела, что ТАК получилось. Она очень меня любила, но мне было не нужно это. Она поняла, что я с ней не буду общаться, а потому даже ушла из школы. Опусти его на земл, но при этом весьма деликатно, то есть пока что КАК БЫ незначительным игнором, которого КАК БЫ нет!
Едил Дошев
Лучший ответ
надо тоже зазнаться и относиться к нему так же, поймет, не дурак наверно. . :-))
Можешь ждать_если есть терпение: ) Людям свойственно меняться: )
______Можешь поговорить с ним на эту тему: ) Но, смотри чтоб против тебя все не обернулось..
Вы ему объясните все как считаете нужным... Не получиться... ставьте в игнор... мб вернеться....
Yura Nazarov
по дружески поговори с ним.. . может и Ты для него в чём то изменился
Элин ....
Его надо срочно лечить от звездной болезни:)))
Я в ЧС друга детства кинул, начал хвастаться какой он вояка крутой.
Anuar Kaniev