Дружба

Стоит ли ждать, или написать самой?

Понравился мальчик, в Вк друг друга лайкали, стоит ли мне ждать пока он сам напишет 'привет' или написать первой?
Обоим 12
Giorgi Guledani
Никто за тебя ничего не сделает. Пиши первая, не бойся!
Иван Новичков
Лучший ответ
конечно можно самой написать привет :)
почему надо молчать если хочется поболтать? :)
Женя Женькина
Тимур Бигожин какая разница кто напишет первее привет
если он тебе понравился то скажи первой
а если ты ему понравился то он тебе по любому привет скажет
Привет. Тут решать только тебе самой, но могу дать несколько советов:
1. Не стоит полагаться только на общение в вк. Если нравится - встречайтесь в жизни. Вконтакте, как и в любых соц. сетях, общение чрезвычайно урезано, так как невозможно видеть человека, оценивать его движения, мимику, интонации. Потому, если человек тебе нравится, то лучше с ним встречаться вживую. Но самой инициативу ни в коем случае проявлять нельзя.
2. Если ты очень хочешь увидеться с ним вживую, хочешь с человеком встречаться, да даже просто общаться, то делай намеки. Если не знаешь, как делать - почитай литературу. Запомни, то, что в наше время говорят о том, что девушка должна делать первый шаг - это неправильно. Это расслабляет молодых людей, заставляя их становиться уродами и козлами)) Учись делать намеки, читай, как это делать, получай умения и знания. Девушки должны намеками показывать молодым людям, что им нужно, а уже молодые люди должны делать первые шаги. Почему? Потому что так ты сможешь понять, нужно ли ему это, или нет. Если молодой человек за тобой ухаживает - присмотрись, оцени. Не торопись никогда. В наше время девушкам нужно быть очень аккуратными. Потому лучше в переписке намекни ему, что тебе хочется погулять, расскажи, что давно мечтала сходить, скажем, в театр или в парк какой. Если он хочет быть с тобой - он ухватится за любую возможность с тобой быть. Если же ему этого не нужно - то и не заставляй. Лучше не торопиться, и найти своего человека, чем отдаться первому встречному, а потом страдать. Но это мое скромное мнение)
Отец Металлий
Неси бухлишко ему
а ваще детские отношения... чоооо бля??? вы с ним расстанетесь как и все, ёпт :В
Lavrik