Дружба

Подскажите,серьезная ситуация.

Подскажите такая ситуация. Дружил с девушкой и чуваком)) с детского сада, все время прикалывались вместе, гуляли, и тд. И вот этот мой друг практически с момента своей сознательной жизни говорил мне что она ему нравиться, а я никогда не придавал этому особого значения, так как меня это втомляло, но я не спорю она красотка, просто у меня другие интересы и я не когда не смотрел на нее с такой стороны. И вот вчера я с ней сидели у меня дома смотрели че то там в инете, смеялись и вдруг она меня так поцеловала я аж прихуел, сказала что любит меня и хочет быть со мной, я ответил чтоб дала мне время и добавил что она нравится нашему другу ( о чем кстати жалею не стоило говорить), в ответ сказала что он милый но я ей нравлюсь гораздо больше, а насчет ее вопроса нравится ли она мне я как то замешкался, так как девушки не когда небыли для меня приоритетом. Затем она повторила что любит меня, поцеловала в щеку и пошла домой. Че мне блин делать, с одной стороны вроде неплохо, а с другой это вроде как не для меня, и не хочу подставлять друга. Как поступить? =(
не любит она вас... а вы тем более... друга не теряйте.. сама улетучится из ваших рядов
Оля Олечка
Лучший ответ
это не любовь, в вашем возрасте любая девчонка хочет нравиться, а недостаток внимания её просто раздражает, поэтому предпринимает какие то шаги
О вРеМеНа О нРаВы! ПуСтЬ дЕвОнЬкА сПоКоЙнО дОмА тЕлИк ПоСМоТрИт. Не СтОиТ нАпРяГаТьСя По ПоВоДу Её ЧувСтВ, кОиХ тУт, ПоХоЖе Не НаБлЮдАеТсЯ.. . лИбИдО и ВсЁ тУт...
лучшее - это сказать "прости, дорогая, но ты моя подруга и не более"
Вика Не Скажу
Разберись в чувствах!!!! Если она тебе действительно нравится, тогда очень серьезно поговори с другом, но не доводи до драки (разнимать не буду :D))) Если нет, скажи ей типа"Не могу я так, ты нравишься моему другу, не хочу быть подлецом, прости, но ты мне не нравишься. Ступай с миром";(...
Девченок еще много будет. А друга трудно найти.
Akmal .r
даже не знаю, вообщем у меня такая мысль, убедись реально любит ли она тебя (слова словами, а на деле может оказаться на оборот), и если она реально тебя любит, будь с ней, а другу всё обьясни, если он реально твой друг то он поймёт. ну а если не любит (или простая симпатия), скажы ей что вы максимум хорошие друзья. и запомни, Мужская дружба это сила (хотя я, в этом убеждений разачировываюсь с каждым днём всё больше (личный гемарой).