Дружба

не знаю что делать ???помогите

Мило так ей улыбнись и продолжай общаться с ней, как будто ничего не случилось, если с ней все же пересекаетесь. А сама держи ушки на макушки и учись, приобретай жизненнный опыт- в жизни всякое бывает. Возможно, она несколько подустала от вашего общения и ей захотелось новизны. Кстати, хорошая идея и для тебя тоже-расширь свой круг общения. Только вот рекомендую в своей голове понизить ранг подруги и перевести ее в подвид -"приятельница".Никогда -никогда не идеализируй никого и не наделяй теми качествами, которыми он не обладает. Люди часто делают ошибки и постпуают по-твоему неправильно, прими это к сведению и не заморачивайся. Для тебя сейчас центр вселенной -твоя подружка и ее нехорошее поведение, а должна быть в центре-только ты родимая, собственной персоной.
Анна Шейнкнехт
Лучший ответ
все просто. ничего не делай!
Mx Rb
Не надо отчаиваться. А может нужно пересмотреть своё отношение к подругам вообще? Если она предала тебя один раз, то поверь, это будет неоднократно. Так что подумай о выборе настоящей подруги.
Alisher Bobomurodov
попробуй помирится с ней
а с чем помочь то
Настоящая подруга так бы не поступила. не нужно ничего делать. ещё найдёшь настоящую подругу
Это возрастное.. может и будет, как вам хочется, но вернее обратное..
Ирина Довгаль
Просто переживи это и иди дальше. Я потеряла подругу после 11 лет.... Надо пережить..
Женской дружбы либо не бывает, либо она скоро заканчивается.. . Найди новую подругу...
Как понимаю, ты хочешь вернуть подругу?.. .
Извини, конечно, но смысла в этом нет. Если она так поступила с тобой, значит так надо. Просто забей. И попробуй найти другого хорошего человечка, с которым ты могла бы отлично общаться)
в отличие от тебя, твоя подруга просто не умеет дорожить дружбой, зачем тебе такая? вокруг много хороших подруг, просто не торопись, приглядывайся, подумай,
подруга не умеет дорожить дружбой, ищи новую
в чем прикол
как говорится старый друг лучше новых двух
новая дружба выходит боком если начинеш забывать старых друзей