Дружба
как можно проверить настоящая дружба или нет?
Это проверится только со временем, когда будут тяжелые ситуации, и если это настоящий друг, то он разделит их с тобой, и поможет.... ведь друг это не просто человек с которым хорошо провести время, друг это большие, это как частичка нас)))
Если в жизни стало туго,
Стукни табуреткой друга,
Бей сильней и не жалей,
Дофига еще друзей!!!!
Стукни табуреткой друга,
Бей сильней и не жалей,
Дофига еще друзей!!!!
Рассказываю отличный способ. Звоните тому, кого хотите проверить, часа в 2 ночи и говорите, мол, привет, Петя (Катя, Маша...) , я только что убила человека, помоги мне закопать труп. Дружба проверяется только в экстремальной ситуации.
Анечка Еремина
Да? А если у Пети (Кати, Маши...) любимая жена (муж) и даже детки. Или просто у него есть еще родители, которые его родили, выростили, вложили в него себя... И что? Пусть сидит теперь Петя (Катя, Маша...) Потому что откажется - знач не друг!!!
"Друг познаётся в беде" или в проблеме!
Настоящий друг - это тот человек, который не бросит и будет поддерживать Вас в любые времена, как хорошие, так и плохие. Дружба - это построение прозрачных отношений на основе доверия и веры. При выборе друга, Вам необходимо удостовериться, что Вы можете доверить свои мысли и чувства этому человеку. В отношениях с настоящими друзьями обязательно необходимы прозрачные отношения. Существуют люди, с которыми мы становимся друзьями уже через пару встреч, но есть и те, с которыми нам требуется очень много времени, чтобы найти нормальный язык. Однако, прежде чем подружиться))) , Вы должны убедиться, что Вы сможете делиться чувствами и эмоциями с этим человеком. Намного легче будет общаться с людьми, с которыми Вы имеете общие интересы, точки зрения или цели. Есть старая поговорка)) ) – “друг познается в беде”. Эта поговорка как никакая другая сможет помочь Вам отделить настоящих друзей от знакомых. Не ходите в розовых очках. Не забывайте, что существует множество людей, которые используют дружбу для удовлетворения своих эгоистических интересов. Вам необходимо научиться различать настоящую дружбу от поддельной. Постарайтесь понять и внушить себе плюсы настоящей дружбы и не забывайте, что она возможна только с настоящими друзьями, которые не предадут Вас и не оставят в трудную минуту.)) ) Понятно?)))
Настоящую дружбу не проверяют, а если у тебя уже есть на этот счёт сомнения, разве это дружба????
Если требуется проверка - значит не дружба. Не дружите за что-то!! ! Дружите просто потому что вам есть к кому позвонить и спросить "Как дела? " и услышать "А у тебя как? ".
На все остальное - родной или любимый человек должен быть и ВСЕ!
попросить помощи... при чем в очень важном и серьезном деле с большой ответственностью