Дружба
помогите!! что мне делать??меня реально достало это (+)
когда я пишу статусы о том что жизнь классная штука,радуюсь,и т.д. мои друзья (одноклассницы и т.д.) начинают писать ЭТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ,ТЫ САМА СЕБЕ ЭТО ВНУШАЕШЬ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЖиЗНЬ Г...О,ЖИЗНЬ ФИГНЯ И Т.Д. ну я пишу что для тебя жизнь такая а для меня нет. они пишут ЭТО ШАБЛОННЫЕ СЛОВА. короче говоря,пытаются испортить мои взгляды на мир. а когда я их обзываю эмо-обижаются. народ ну поймите меня,не могу же насильно заставить себя плакать?для меня жизнь разноцветная,разве я не имею право писать на своей страничке весёлые статусы?? В ОСНОВСНОМ ПИШЕТ ТОЛЬКО ОДНА-МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА И ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОДРУГ. остальные просто соглашаются с ней. что мне ей сказать такое,чтоб не обиделась(не грубо),но такое чтоб она задумалась о своем повединии и не портила мне мой статус и настроение??еще раз говорю,,ссорится не хочу с ней.поймите меня и помогите плииз))спасибки!!!!
оставь тот статус, который тебе нравится. Когда начнут писать тебе, то напиши следующее..., -бесполезно рассказывать дорогу тому, кто никуда не идет. (и все))
да не обращай ты на них внимание я всю жизнь шла по жизни с улыбкой и была счастлива !!и всегда говорила таким как твои однокласники _ВЫ просто завидуете моей красоте и молодости !!и не бойся обидеть завистников ведь они не стесняются тебя обижать! ! радуйся жизни пой веселись смейся и люби и в ТВОЙ МИР будут приходить только успешные только счастливые только светлые а на козни провокаторов не ведись!! говори себе -пусть ЗАВИДУЮТ и выше голову девочка!!
скажем так, если у твоих подруг мозга нет - это не твоя проблема, тебе хорошо, жизнь классная, значит так и есть - ТВОЯ ЖИЗНЬ КЛАССНАЯ. если у них всё хреново - ИХ ЖИЗНЬ ХРЕНОВАЯ.
просто некоторые люди на самом деле завидуют твоему оптимизму..., который поможет в самые трудные минуты жизни выжить...
Но это ж здорово!!! !
Да, да это так классно,
Что жизнь твоя цветна и так прекрасна
Пиши ты на страничке что захочешь-
Она же ведь твоя-так делай все что хочешь)))))) )
И позитив на негатив менять даже не думай!
А лучше ты придумай как позитивом заразить подругу,
Быть может друга ей найти? Что б смог с ума ее свести)))))))))
Да, да это так классно,
Что жизнь твоя цветна и так прекрасна
Пиши ты на страничке что захочешь-
Людьми движет привычка и зависть! Просто будьте собой! Радужна, разноцветна, прекрасна, удивительна и неповторима наша жизнь! А не понимают- они не нужны Вам! поверьте мне! Ищите тех, кто с вами сходен во взглядах! И тогда всё будет ОК! Успехов!
Игнорь провокационные комменты. И хорошенько приглядись к "одной из лучших подруг", подставит ведь рано или поздно. Про таких кхм... барышень песня есть. Поет Афина или Елена Ваенга "Подруги", послушай на досуге.
ты молодец!!!! подруги дико тебе завидуют!
Не парься. Они просто завидуют тебе. Они не могут смотреть на мир открытыми глазами. У них шторки на глазах туманные. Вот и нифига не вдят. Радуйся пока умеешь и не забывай как это делается)))))
Скажи что это твоя жизнь и тебе в ней хорошо, ну а у неё дерьмо то ты в этом не виновата! И пусть думают о хором будущем и тогда всё будет пучком!