Дружба

Помогите, что мне делать?

Здравствуйте! У меня проблема.... Мне будет 14. Я 3 года занимался бегом и был худым. У меня нет настоящий друзей, в школе дразнят... Учусь хорошо, не курю. Я полностью за здоровый образ жизни. Все мои знакомые пробывали курить, пьют... Девчёнки на меня внимания не обращают... И все это из-за того, что я за здоровый образ жизни, я не выпендриваюсь. У меня нет ничего общего, мне с ними не интересно. Я тренируюсь каждый день уже 3 месяц ( Силовые тренировки ) Увлекаюсь программированием. Вот проблема: У меня нет друзей, мало знакомых. Но я хорошо учусь, очень много времени уделяю тренировкам и программированию. Учителя говорят, что я особенный. ( Что выйдет из меня какой то директор, что очень хорошо обучаюсь и ждет меня успех ). Так же играя в онлайн игры, те, с кем я играю говорят, что я не похож на свой возраст, считают меня более взрослым и общительным. Меня не привлекают детские занятия, я больше тянусь к работе. Каждое лето с 10 лет работаю ( Расклейщик, курьер и т. п. ) Меня считают очень серьёзным. Подскажите, что мне делать?
Будь собой, ты хороший парень, продолжай заниматься спортом и учебой! У меня в классе тоже были такой парень, он вконце получил 2 высших, одновременно, и сейчас он креативный директор в своей фирме связаная с алкоголем, в общем денег гребет море.. в женщинах проблем нет, да и вообще судьба сложилась очень хорошо) а те кто пил, курил, тусил, вроде был всегда в компании друзей в конце остался с парой друзей и дурацкой работой, плюс кредиты..
Не изменяй себе! Стремись к высшей цели! И тогда у тебя появятся достойные друзья)
как говорят, лучше быть голодным чем есть что попало, и лучше быть одному чем скем попало
Дмитрий Репка
Дмитрий Репка
489
Лучший ответ
Продолжай . У тебя хорошие перспективы. Ищи друзей по интересам.
Играйте в футбол, баскетбол или волейбол. Что то из этих трех однозначна есть в любой школе в виде секции. У меня вон полно друзей по баскетболу.
еще в бокс запишись если что мозги кому вправить пригодится
Оставь все как есть. Все норм же.
Больше общайся ищи одинаковые темы (почитай про эти темы, и потом найдешь друзей)
Сема, ты милаш
Маруся Ангел
Маруся Ангел
1 256
Продолжай заниматься тем, что тебе нравится. Вскоре ты найдёшь себе друзей, девушку, за это ручаюсь;). Молодец!!!
Ядан ...
Ядан ...
502
посри сходи
Чувак, все хорошо, на баб не обращай внимания, ему они общаются с курящими, то они проститутками и наркоманы станут, ты продолжай все дальше, вот друзей надо иметь, ищи из на треще, в других классах, в других школах, а бабу ты найдешь себе )) не очкуй, обяжут набей морду ))))
У меня все аналогично))) главное иди к тем целям к которым ты стремишься))) и найди тот коллектив людей, в котором ты будешь на равных со всеми))) удачи)))
Чувак, ты красавчик просто, не слушай своих дураков ровестников! Занимайся спортом и учись! Даже не думай меняться, не надо быть сталом: куда они идут, туда и ты пойдешь! Они потом поймут, что ты лучше них!
R=
Riga =))))
13