Дружба

Кто прыгал с парашюта?

первый раз сердце останавливается и думаешь -Все а потом орешь от радости и счастья
Сергей Фадеев
Лучший ответ
Лена Богоутдинова От радости орёшь только тогда, когда парашют нормально раскроется, не раньше.
С высоты прожитых лет и приобретённого опыта жизни, могу сказать одно - не стоит эта мода прыгать с парашютами того, чтобы простые люди, жизнь которых и работа не связаны с небом и полётами, примеривали это к себе, жизнь гораздо дороже этих эфемерных ощущений, этого ребячества, глупого желания испытать острые ощущения, не для того она нам дана. Понимаю, что кому этот бздык спокойно жить не даёт, всё-равно будет к нему стремиться, но я лишь высказал своё мнение на этот вопрос. Ни больше, ни меньше...
Никто.
А с парашютом может кто и прыгал.
Мелони Гоулд
Мой дядя! Самых честных правил, Когда не в шутку занемогаОн парашют к себе приставил. И прыгнул с небоскрёба-и в голову проникли нога! ! Его пример другим наука: не открывайте парашюта, когда житуха вам не в мочь. А мы и так, без парашюта, когда-то улетим, по-одиночке, в ночь. А ощущения восторга-пусть под парашютом испытывают те, кто может удержать в себе восторг. Иначе будем все ходить в помёте-от ощущения их полёта...
Ольга Тухватуллина Ну))))))) Загогулил))))))))))))))
С парашютом доводилось, а с парашюта - не пробовала, слава Богу, а то бы поди с Вами бы сейчас уже не общалась... .
Если сердце здоровое и сможешь попробуй, думаю понравиться (это не может не понравиться) ,
но я на вторичный прыжок уже не отважусь...
G?khan Canbolat
Есть возможность и смелость-прыгай
Dimitrios Metaxas
Боюсь что с парашюта никто, а с паршютом пожалую будут кандидаты. ))))))
Ольга Тухватуллина Точно)))))))))))))))....С парашютом))))))))))))))))Смеюсь)))))))))
я прыгала)
просто супер не описать словами ) тут могу тока показать свое безразмерное счастья на фотографиях)
Евгений Зимин
Ольга Тухватуллина А страшно было?)))
я тоже хочу прыгнуть
М*
Малышка *
йа прыгал а что?)
Ирина Лихова
я бы тоже хотела попробовать...
ВДВ-шники
Marina Jumabaeva