Советы, идеи для досуга
Можно ли прыгать с парашютом если у тебя нарощенные ногти?
Я недавно наростила ногти, и вспомнила что скоро надо прыгать с парашютом можно ли прыгать с нарощенными ногтями?
)
Да, отбрось костыли и ...копыта...
Можно, хорошо в полете когтями ловить птиц)
домой сувенир унесешь
конечно при приземлении ногти пригодятся....
Да, но только с полный мэйк апом!
"если у тебя нарощенные ногти"
В смысле приклеила пластмассовую хрень к ногтям?)
Может ещё и кольцо в нос вставила?) В племенах мумба-юмба это модно :D
Елена Аракчеева
Нет именно наростила

Прыгать можно и с ногтями и с порашютои и без. Ногти прыгать не мешают, про дальнейший процесс и приземление вопроса небыло.
Сейчас, нежелательно. Допустим зима нынче мягкая, даже очень, но тем не менее это зима. Стало быть для прыжка придёся надеть перчатки, а это с нарощенными ногтями не очень удобно. Дождитесь лета и прыгайте на здоровье в тандеме с инструктором. Он за Вас всё сделает и даже приземлит мягко. Главное, чтобы в свободном падении ногти Ваши не сдуло)))
нет, это запрещено по конституции
опасно
Если ногти на ногах имеются в виду, то рекомендую босой прыгать - тормозить легше будет
Почему бы и не да?
Главное первой не прыгай, а то твои ногти оборвет на такой скорости и они могут убить вышелетящих людей, также могут попасть в турбину самолета, что приведет к авиакатастрофе или могут пробить соседу парашют, не говорю уже про экологию. Советую вообще вырвать их перед прыжком) удачи!
Мозг на склад похоже не завезли...
Лишь бы не нарощенные ноги.)
По конституции - запрещено. Но если Путин прикажет то мы все прыгнем.