Советы, идеи для досуга

Можно ли прыгать с парашютом если у тебя нарощенные ногти?

Я недавно наростила ногти, и вспомнила что скоро надо прыгать с парашютом можно ли прыгать с нарощенными ногтями?
)
Vagram Vardanyan
Лучший ответ
Да, отбрось костыли и ...копыта...
Руслан Zeid
Можно, хорошо в полете когтями ловить птиц)
домой сувенир унесешь
конечно при приземлении ногти пригодятся....
Elnur Necefzade
Да, но только с полный мэйк апом!
"если у тебя нарощенные ногти"
В смысле приклеила пластмассовую хрень к ногтям?)
Может ещё и кольцо в нос вставила?) В племенах мумба-юмба это модно :D
Елена Аракчеева Нет именно наростила
Прыгать можно и с ногтями и с порашютои и без. Ногти прыгать не мешают, про дальнейший процесс и приземление вопроса небыло.
Сейчас, нежелательно. Допустим зима нынче мягкая, даже очень, но тем не менее это зима. Стало быть для прыжка придёся надеть перчатки, а это с нарощенными ногтями не очень удобно. Дождитесь лета и прыгайте на здоровье в тандеме с инструктором. Он за Вас всё сделает и даже приземлит мягко. Главное, чтобы в свободном падении ногти Ваши не сдуло)))
нет, это запрещено по конституции
Damir Akhmetov
опасно
Если ногти на ногах имеются в виду, то рекомендую босой прыгать - тормозить легше будет
Почему бы и не да?
Главное первой не прыгай, а то твои ногти оборвет на такой скорости и они могут убить вышелетящих людей, также могут попасть в турбину самолета, что приведет к авиакатастрофе или могут пробить соседу парашют, не говорю уже про экологию. Советую вообще вырвать их перед прыжком) удачи!
Мозг на склад похоже не завезли...
Mary K
Лишь бы не нарощенные ноги.)
По конституции - запрещено. Но если Путин прикажет то мы все прыгнем.