Советы, идеи для досуга

Я хочу прыгнуть с парашютом. Вопрос внутри.

Всем доброго времени суток) мне 18 лет и я хочу прыгнуть с парашютом. Проблема вообщем вот такая- я инвалид с 3 х лет, и почти все группы мышц у меня очень слабые. Может быть найдутся люди которые дадут советы, или просто подскажут где я могу совершить такой прыжок. И возможно ли такое вообще ?)
Tofiq Babazade
Илья!
Судя по Вашим анкетным данным, Вы из Ленинградской области. Парашютные прыжки в этой области, так же как в Московской, довольно распространены.
Современные ДРОПЗОНЫ (так называются зоны выброски парашютистов) оборудованы по мировым стандартам. Имеют летательные аппараты способные завозить парашютистов на высоту 4000 метров и выше.
В принципе, за деньги сейчас можно всё, но у Вас особый случай. Не знаю какое у Вас заболевание, но судя по пояснениям к вопросу, оно очень заметно внешне.

Так вот руководство дропзоны вряд ли возьмёт на себя ответственность за Вас даже на тандем-прыжок с инструктором. Прыжки с сердечной патологией и патологией центральной нервной системы вообще противопоказаны. Но выход есть.. .

Довольно яркие впечатления даёт полёт в аэродинамической трубе

http://www.youtube.com/watch?v=-21mL5Nzl0s

Воздух там нагнетается за счёт мощных моторов и вентиляторов. Образуется воздушный поток способный справится с человеческим телом, вот люди и летают в этом потоке, как в свободном падении, причём вполне себе безопасно летают. Создаётся полная иллюзия затяжного парашютного прыжка.
Попробуйте трубу! Для стабильного свободного падения как раз нужны расслабленные мышцы - они у Вас есть...
Ванько Постоян
Лучший ответ
За деньги хоть на Марс;)
Если это не шутка-сейчас есть такая услуга как "прыжок с инструктором".
Человека привязывают к опытному парашютисту и таким образом может прыгнуть практически любой.
Конечно это не совсем то, но ощущение полёта будет.
А как такое найти-ищите рекламу в своём городе.
**
*aidanka *
Зачем?? ? На земле лучше.. .
Но если очень хочится то с инструктором, есть даже парашют для 2 людей... .
Удачи....
Д(
Дима (О_О)
Оно тебе надо?
бред.... алексей завьялов актер уже прыгнул и навсегда...