Дружба

Как бороться с тем, что подруга считает себя круче всех на свете и опытнее во всем?

Вечно лезет со своим негативным мнением почти по поводу всех моих дел, работы, отношений. Даже если ее не просить лезет.
А у нее что-муж любящий и любимый олигарх? Три высших образования и дача на Рублевке? Нет? ! Тогда.. так и скажите.. все это будет-будешь советовать!))
Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
никак. это ее жизнь и ее нравы
Оксана Кравчинская Ну я то причем. Мне не нужны ее высказывания у меня своя голова есть
Так она вас осуждает или помогает вам в решении ваших вопросов? Если, кто-то кого-то в цепочке отношений не устраивает, то тот кого этого не устраивает выбывает из цепи. Не нравится она, не принимает она во внимание ваши пожелания, значит вы выходите из круга ее общения и ищите других подходящих вам по манере общения))).
Sladkaya Konfetka
не дружы с ней.... или хочешь походить на неё
Виктор Чумаков
зачем вам такая подруга, это раз вопрос? второй вопрос : если вы сней "боритесь" значит вы и так считаете ее эталоном\. просто не надо на нее обращать внимание - много чести. и 3) скажите "надька, ты знаешь, иди ты, пожалуйста, на фиг - вот с этими вопросами я сами все решу, а когда нужно будет- я спрошу твоего совета сама. Не нравится? - значит мы не сможем дружить, а то ты меня грузишь сильно
Карина Азеян
Оксана Кравчинская Я боролась ей откровенно высказываешь все что думаешь о ней, она сначала упирается что это все не так, а потом для виду говорит ну все я поняла. И через какое то время все по новой. Ничего в жизни САМА не добилась, все через кого то и считает что она опытная может тыкать других. А по факту ей ещё учиться и учиться многому.
пусть высказывается, а вы делайте как хотите. ну еще можно послать хорошенько, чтоб не лезла)))
Ирина Лыткина
Не дружить с ней
Zzz Zzz000
никак. если с ней неприятно нужно просто не общаться.
подругами раскидываться нельзя!!!! Была похожая ситуация, последней каплей стало ее вмешательство в мою семейную жизнь, и советы типа- я знаю КАК надо жить, ЧТО исправлять и т. д. В общем, напрямую поговорила- пришли к выводу- если нужен будет совет или помощь-я попрошу ее в первую очередь, а нос без просьбы личной не сувать. Ничего, не разговаривала недельки три, избегала, потом отошла... Тьфу-тьфу, третий год ни одной проблемы
Исключить такую подругу из своего общения! Зачем вам нужен человек, который приносит негатив в вашу жизнь.
Скажите ей, что Вам не нравится ее поведение. Поговорите начистоту)
пожелайте ей успехов в этом)))