Дружба
А сколько у вас реальных друзей...?
Один парень и одна девушка. Это два человека, которые могут поддержать и реально помочь, когда мне нужно. Никогда не осудят и примут меня такой какая я есть, что бы я не вытворяла. Я счастлива, что меня с ними свела судьба, и каждый день я благодарю Бога, что такие люди ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Уверена в них на все 100!!!!
не одного скажу я. Но есть претенденты.
хватает
реальных много, настоящих 1
Много их не бывает. Поэтому скажу что достаточно )))
для меня хватит ))
Даже не знаю точно... Одна подруга есть настоящая, с другой ссоримся часто и несовсем понимаем друг-друга... Ну и любимый человек... но он больше чем друг))
Лучших подружек две, а знакомых очень много!
2, подруга с детского сада (так получилось идём рука об руку вместе) и самый близкий друг
я сам себе друг!
у меня одни лучший и реальный друг, другие предали или не стали идти навстречу. хотя я не против иметь много друзей, но им надо уделять слишком много внимания, поэтому обхожусь одним другом)))
Один.
друзей не обязательно иметь много !!!можно одного главное чтобы ты был уверен что этот друг и в беде поможет и выслушает вовремя!!!
двое)
Реальных по пальцам можно перечесть!
И даже о них встает вопрос на сколько они реальны...
Реальных. А таких и нет. Не на кого положиться на 100%.ВСЕ друзья не надежны, даже самые преданные.