Дружба

ИНТЕРНЕТ стал дороже Реальных Друзей....а они у вас хоть есть????

Вадим Павленко
Конечно, есть; -)
Jan*) ;)
Лучший ответ
Есть и не один. Я этому факту очень рад.
__
_Bad _Boy_
совсем недавно мультик показывали для детей... там смысл был в том что друзья обычно гуляли, играли, дружили, и тут пришла новость что изобрели телеграф, это же круто, теперь можно общаться на расстоянии.... и вот у одного из друзей телеграф сломался и он снова вышел на улицу, вышел и видит что никого на улице нет... и подумав сказал "всем некогда, все общаются"....
есть реальные есть.... но благодаря инету я самого близкого и родного нашла... так что Инет Рулит!
Makpal Munaitkasovna
Есть, но их на пальцах рук пересчитать можно.
Интернет-всего лишь средство для общения, как же долго я мечтала реально погонять на роликах, не понимаю, что меня сдерживало, оказывается никто из моих знакомых и друзей не гоняет, нашла единомышленника в интернете, это такой кайф гоняем вместе, приятно похудели, столько эмоций, человек в жизни намного интересней, и ты радуешься, потому что в нужном русле расходуешь свою энергию. Что может быть лучше друга, дающего тебе столько сил, положительных эмоций. Ребята любите людей!
друзья есть! и их ненужно менять на виртуальных! ! а то останешься один как дибил!! ! нельзя фанатеть не отчего!!
были, есть и прибавляются. из нэта переходят в реальный мир .
инет для меня не был и не будет дороже ни друзей, ни взять хотя бы мою собаку!! ! я здесь лишь во время работы, особенно в обеденный перерыв, а дома у меня даже модема нет!!!
Есть и очень офигенные друзья, на которых можно положиться
реальность интересней. инет безграничней. в реальности больше ответственности, в инете больше разнообразия.
Я раньше так думала .. что инет дороже реальных друзей. .
Но таких друзей постоянно нет в сети, тогда когда мне это надо!
Тогда когда мне плохо! и мне нужно с кем нибудь поговорить..