Дружба

в замешательстве

меня избегают ВСЕ мои друзья. мне не с кем общаться абсолютно. пришлось создать мой мир тут. кто хочет может добавляться в друзья. а теперь к теме что мне делать?
давай, добавляйся в друзья. что делать- общаться с людьми, жить....
*G
* Guljan *
Лучший ответ
может сначала нужно найти первопричину того что они тебя избегают?
Надо разобраться в причинах. Есть предположения в связи с чем?
Marina Cornaja
может изо рта воняет...
Genādijs Medveckis
Уйти в сеть - не выход.. .
А Вы уверены, что Вам все это нужно? Я, наоборот, избегаю друзей, но чаще они все-таки вылавливают меня. Вчера как ни отмазывался - вытащили в кафе, на прогулку.. . Просто на этих встречах я вхожу в роль, шучу, смеюсь, общаюсь.. . НО.. . Это не я. Я одинок, как степной волк. И вот сегодня - полная разбитость от игры актера.
Настя Барсук
а почему, именно, в чем дело? характер, внешность?? --что????
Алёнка Жукова
познакомиться побольше с хорошими мальчиками-подобрать наиболее подходящего и-не грустить-никогда!
Армагедон *******
давай пообщаемся...
может какие-то поступки отталкивают людей??
Ал
Алексей
если резко все избегают, то тут есть причина и она скорее всего связана с тобой. выясни у них. возможно кто-то наклеветал на тебя или сама поступила некорректно. во всяком случае живое общение компьютер не заменит
найди себе настоящео друга он уж точно игнорить не будет правда если ты ничего обидного не совершишь у него будет обида
хз, мне пофиг общаются со мной или нет) мне достаточно хотябы одного человека для общения или хобби
Не мы находим себе друзей, а они находят нас. (Леонард Дж.)
можь проблема в тебе или в твоем характере
трололо.. . все ищут причину, "виноватых" (ну ладно не все, кто то заинвайтил во френды).. . проблемы, проблемы.. . нет такого слова.. . ситуации ВОТ!!!! грац малышка.. . началась твоя "осознанная" жизнь...
у меня похожее случилось.. . я просто решила на них забить и жить дальше.