Дружба
Я ударила свою бывшую подругу по лицу. Правильно ли я поступила?
Сегодня с самого утра она цеплялась ко мне, все ей не нравилось... Ну и я не молчала. Короче, весь день мы ссорились. Она решила, что я просто ревную свою лучшую полругу к ней. И вот... Я человек вспыльчивый, поэтому предупреждала, чтобы та меня не трогала.И когда мы опять ругались, моя чаша терпения переполнилась... Короче, я ее ударила. Знаю, что так нельзя, но она меня довела.
Ну врезала и врезала, чего старое вспоминать))) )
Но с тобой опасно дружить! )))))
я тебя понимаю, сама такая, правда стараюсь придерживать свои эмоции и не бить! вот в магазине сегодня себе боксёрскую грушу присмотрела! бить человека ни кто не имеет права!
Вы неврастеничка! Не рановато ли у вас нервы стали сдавать, где же это вы их так потрепали? За рукоприкладство можно и в милицию угодить. Я бы на ее месте бы, написала бы заявление в милицию, и ходите там оправдывайтесь, а еще бы и административный штраф вам или вашим родителям выставили за хулиганство. Ваша вспыльчивость лечится родительским ремнем и холодной водой в камере)))
Наталья Кряжева
Я посмотрела бы, как вы поступили бы на моем месте... Других судить легко.
ты же девушка.. . как можно опуститься до такого...
Это не вспыльчивость, это приступ неконтролируемой агрессии, лечится у доктора, правда, часто безрезультатно. Учитесь себя контролировать, а то так и до уголовной статьи недалеко
войну затеять легко, а вот перемирие....
Чёт у вас девушек всё так усложнено. Ну постреляли, разошлись, ерунда какая)))
Ну я считаю что правильно сделала.. так как ты вспыльчивый человек по твоим словам...
Бить - нельзя!
У меня одна знакомая разодралась в клубе с девченкой и шпилькой проткнула ей щеку, пока та на полу валялась. вам больше делать нечего? бьете друг друга по лицу, и задаетесь вопросами правильно или нет? Идите тогда уже в армию, там вам проще будет: достала подруга - свинцом нашпиговала.
ты сама ответила. твое внутреннее я считает что так НЕЛЬЗЯ. все остальное-оправдание. а зачем тебе оправдание? правильно ты себя осуждаешь. постарайся не делать того что тебе самой не нравится, ведь сама ты не хочешь получить удар по лицу, верно? даже за дело, верно? удачи.
Надо было ещё пнуть )
Булат Сабиров
И не раз )))