Дружба

кому из здесь присутствующих нравятся пошлые шутки камеди клаба и в особенности павел воля?

совсем не класс!!! посмотрите только на все канала: кругом позерство на америку! Нефиг копировать американский черный юмор! Да и не только юмор! РОссия-позёр! Макдональс, комеди клаб, Моя прекрассная няня, Счастливы вместе и т. д. -прототипы американских сериалов и передач! Россия должна иметь СВОИ идеи!
А насчет Павла Воли-вот натуральный убдюдок, правильно его несколько раз выгоняли!
Валерий Сунгуров
Лучший ответ
Мне нравица))))))))))))))))))
Юрий Семенов
Только не мне. И мне даже наплевать, что они пошлые, главное в том, что они не смешные.
Артур Дорофеев
А мне нет, сплошные пошлости и вообще юмор в программах куда то пропал, правда больше смеюсь за юмор в некоторых ответах, юмористы у нас здесь наверное прописались
Денис Елсаков
юмор чёрный, но правдивый, я их обожаю))), вот засралась вся Москва приезжими-это ли не правда? раньше называлась белокаменной, а сейчас черножопой?))) класс!!!
nravica...
Иван Беглов
мне не нравится. Вот Задорнову респект))))))))))
ничего пошлого там не вижу, очень нравятся...
Элла Суворова
мне очень нравиться павел воля и объяснюю почему... он урод, страшный и худой как велосипед, но шутки над людьми как раз то что не хватает им в жизни, они пришли туда ради того чтобы их оскорбили.... а раз ты задал этот вопрос значит и ты его смотришь тогда какие проблемы? если бы ты не досмтрел до конца как бы ты понял что шутки пошлые....
Лиза *****
МНе нравиться, Павел Воля - супер!
Toм Oдессит
мне нравится комеди, павел воля не в особенности но тож нравится:)
Ненавижу этих чмырей!!!
Павел Воля, Руслан Белый и ряд откровенно пошлых клоунов, называющих себя стендаперами или комиками, ни к одной категории не относятся по той простой причине, что шутки их примитивные, пошлые, не актуальные, рассчитаны на баранов, которые хлопают в ладоши не задумываясь особо о смысле услышанного... В этом жанре есть много действительно талантливых комиков, но указанные тут персонажи к ним не относятся.
Мне нравится. Особенно Павел Воля. У людей разное чувство юмора. Некоторым нравится Черный юмор, некоторым нравится добрый юмор (обычный), некоторые уважают юмор-аникдот. Мне нравится Камеди, может потому что я ценю черный юмор?