Дружба

Сколько сейчас стоит хорошо выдрессированная рабыня - хочу купить?

а зачем Винни-Пуху рабыня?)) выдресируй Пятачка))
Женя Суслов
Лучший ответ
Сергей Смирнов Гммм....вот задачу вы задали! :)
Вы свиную отбивную перед обедом тоже дрессируете? :)))
да в африке поди бесплатно, если из джунглей привезёшь.
Сергей Смирнов Дык это....я ж написал, что надо, уже готовую к употреблению! :)
Слава Богу мы не в каменном веке живем. . работорговля запрещена.. . Попробуйте сами вырастить..
Сергей Смирнов Предпочитаю уже выращенных и готовых к непосредственному употреблению! :)))
Человек, который говорит такие вещи, он же может их говорить с весьма небольши количеством мотиваций.
Первый вариант - он может быть работником сайта и по ошибочной, но принятой на сегодняшний день теории (психологической, сексологической) считать, что такие вещи, на словах или в инсценировках, способствуют приведению человека в возбужденное состояние. На кого рассчитано, на какой пол, не знаю, в зависимости от того, у кого патологическая личность из слушателей.
Второй вариант - он может быть за социальные стандарты, тогда он идёт от духа противоречия, который вызовет, но одновременно убьёт в ваших чувствах абсолютно всё, если вы хоть немножко развиты интеллектуально. Не очень умный человек придумывал обоснования для следования социально стандартному поведению (слова, поступки) в любви. Даже слушать смешно, еще и опасно, если отношения загубит вмешательством.
Третий вариант - это может быть угроза или шутка. В этом случае человек не учитывает оскорбительности сказанного, но не понимать ее не может. Поэтому сайт всё-таки не очень хорошее место - оскорбят не прямо, так услышанным, увиденным.
Я всё-таки думаю, что такие фразы ничем не оправданы.
Сергей Смирнов Да, ничем не оправданы! :) И оправдать их может только лишь одно! Вам нравится? :)