Дружба

Сколько стоит дружба?

То, что дружбу ни за какие деньги не купишь, это всем известно. Но все таки...
столько, на сколько потребуется выпить до вопроса... "Ты меня уважаешь? "
Саша Имомов
Лучший ответ
она бесценна!!!
НАСТОЯЩАЯ дружба ничего не стоит. Ни копейки.
Tariel K?rimov
В одной далёкой стране жили два друга.
Они были самыми настоящими друзьями! Вместе работали, отдыхали и вместе праздновали успех.
Любые решения они принимали сообща. А если не могли принять никакого решения, то неприятные последствия этого тоже делили поровну.
Никто никогда не видел, чтобы они ссорились или даже просто были друг другом недовольны. Но что самое главное – друзья ни разу не поставили свои личные отношения в зависимость от мнения окружающих.

Слухи об их уникальной дружбе докатились до правителя той страны, в которой они жили. А надо заметить, правитель этот, уже весьма убелённый сединами, окончательно потерял веру в настоящую дружбу.
И велел он привести к себе наших неразлучных героев.
– Вы действительно настоящие друзья или мне неправильно доложили? Тогда я просто казню осведомителей, да и дело с концом.
– Не надо никого казнить, владыка. Ты получил верные сведенья, мы действительно настоящие друзья.
– И вы готовы это доказать?
– Нам бы не хотелось ничего доказывать…
– Ваше желание не имеет никакого значения! Сегодня же я хочу убедиться, что вы не лжёте. Возможно, искренне заблуждаетесь. Но, в любом случае, мне приятно было бы убедиться, что НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Павел Бурков
В деньгах нискоко а так очень дорого.
Сейчас все покупаеться и продаеться!!!! Кто сколько даст, чем больше, тем лучше!!!!
Бес ценна!
бессценна! и не обсужадется)
Денис Ильичёв
Ее просто напросто редко встретиш. да и друзей сейчас нет. только знакомые.
Дружба - понятие обстрактное и невесомое, так что ни серебром ни златом не измерить. Но при все при этом возможно сопоставить с такими понятиями как надежность, доверие, любовь, правда, щедрость (ну это примерно) , наверно так можно измерит дружбу.
ты сам ответил на свой вопрос
Настоящая дружба может быть, только между порядочными людьми
так как же любовь не купишь дружба есть дружба
дружба, как и любовь, бесценна. .
Miraii Kotako
Только когда потеряешь друга, поймёшь сколько стоит и сколько не заплатил!
Zirek Mamatkaim Kyzy
нет цены!
300 руб. - час дружбы, постоянным и лучшим друзьям скидка 10%. Также есть бонусная система. Оплата картой, через системы электронных платежей и платежные терминалы.

ООО "Дружба" - мы делаем деньги на том, что другие предлагают бесплатно.
Vitaliy Chikirev
Дружба стоит тонны слёз, двух килограммов счастья и две четверти мира
0 рублей