Дружба
Как думаете, сколько стоит дружба?
Всегда на свете было то, что НЕ ПРОДАЕТСЯ и НЕ ПОКУПАЕТСЯ=НАСТОЯЩЕЕ: дружба и любовь.
Дружба не имеет цены и ценники Друзьям настоящим вешать, не спеши!
она не имеет цены...
Нина Фомина
Доброго )
Столько, сколько ценится человек!!)))
Дружба вероятно как транзистор ловит на знакомой ей волне
Наши беды радости и мысли, даже если мы наедине.. .
Ни черта я без друзей не значу
Ни чего без них я не смогу
И они не могут жить иначе
Видно тоже у меня в ДОЛГУ... .
Ни черта я без друзей не значу
Ни чего без них я не смогу
И они не могут жить иначе
Видно тоже у меня в ДОЛГУ... .
дружба бесценна
и очень важно чтобы рядом с тобой находился тот человек который сможет тебя поддержать в трудную минуту и дать совет.
недорого... Но её не купишь....
дружба и цена две вещи несовместны
Она стоит того, чем ради неё готовы пожертвовать.. . Здравствуйте!..
А разве у дружбы есть цена?:)
Она бесценная и бескорыстная, я свою подругу обожаю и это взаимно, мне повезло с ней, как и ей со мной)))
тридцать серебренников ...
Мой меня поменял на 2000$
Смотря о чем вы-купить или продать)
бесценна...
она бесцена если настоящая
Отдружит даром. ) А если серьёзно, то лучше не занимать.
она бесценна ..
Хорошая если оценивать в денежном эквиваленте очень дорого, а в эмоциональном бесценна.
дружбы и стоит:)) Это не несчастная любовь_без взаимности дружбы не получится.. баш на баш_все честно. Иначе_называется приятельство: легко и ненапряжно.. там уж и продать можно.. и прикупить при необходимости..
взаимное доверие
до первой "зависти"
Она всегда взаимна, поэтому сколько вы готовы заплатить столько и вам вернут
Дружба стоит столько сколько ты готов за неё заплатить или продать.
Назваться другом легко, а вот быть им трудно... купить "друга" тоже можно, но разве после этого он будет другом...
Точно не скажу.... но продают не очень дорого
Всё продаётся и всё покупается.

Если это действительно дружба, то она бесценна....
10000 тыс. рублей))
дружба бесценна.
для другого есть мастеркард (С)
она бесценна))
Бесценна
Дружба не покупается и не продается за деньги. Дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение.... Дружбу, которая дается за деньги, а не приобретается величием и благородством души, можно купить, но нельзя удержать.
Макиавелли Н.
дружба не может стоить!!!
настоящая бесценна
Она не продается.!
Если выразить коммерческими понятиями, то-дружеские инвестиции
имеют большие дивиденды.
немногие увы ответили как есть в реале. знаю несколько случаев стоимости дружбы отмеренной годами; у одного она стоила в 50 000 руб., у другого в 5 000 000 руб., у объекта с прекрасными манерами и как бы твердыми жизненными позициями подвела точившая не один год зависть постепенно обвалакивающаяся вокруг желчью опустился до подлости мелочной. у каждого свои ценности, но в определенный момент каждый и показывает себя во всей красе и свой прейскурант. только по двум жестким пунктам где нет расценок там либо -либо
Для кого то бесценна, а кто то за бесценок готов отдать...
Бесценна
с человеком-БЕСПЛАТНА!!!!
Дружба по умолчанию не покупается. )
смотря с кем
незнаю по чем сейчас бинзопилы.
Моралисты клянутся, что она не продается. Циники утверждают, что у всего есть своя цена. Но факт остается фактом, будь то 30 сребреников иль миллионы долларов, честь, достоинство и дружба зачастую становятся предметом торговли. Каждый делает выбор для себя.
Цена 2,75 р за 1 кг