Дружба
как вы думаете что такое дружба
я хотел бы узнать что по вашему дружба и как найти короших друзей
Дружба, это когда к тебе не звонит только тогда, когда что-то нужно. когда помогают в трудную минуту, не приглашают только ради того что ты подаришь что-то дорогое или развезёшь его (её) друзей по домам, когда внимательно тебя слушают, а не делают вид что им интересно. когда не забывают о тебе если им хорошо. когда не завидуют твоему счастью, а радуются вместе с табой.
короче дружба, очень сложное чувство...
их нет уже... все подешевели.
Дружба - это Фройншафт .
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)...
Это время не потраченное зря!!!
Дружба это такое состояние, когда двум людям хочется сделать друг другу приятное, и когда каждый из них может положиться на другого как на самого себя.
Настоящие друзья не ждут когда их попросят о помощи, они чувствуют когда нужна помощь и никогда не кричат о том, что они друзья, а просто молча оказывается рядом в трудную минуту.. . Это самое ценное в дружбе.. .
К сожалению, у меня нет таких друзей.. .
А очень бы хотелось!! !
Желаю всем найти настоящих друзей, а не "так называемых'!!!
А очень бы хотелось!! !
Дружба это тогда, когда люди помогают друг-другу не долько в радостный но и в грустный день! После дружбы возможны любовные отношении но после любви нет ...
это такая хрень, которая западает в душу и ты не можешь от нее отвязаться