Дружба
Хочу купить депилятор,но многие говорят что это очень больно,и потом он гдето дома будет валятся без пользы.покупать?
Со временем привыкнешь... женщины многое выдерживают.... так что покупай....
Крем для депиляции более практичен) )
У меня подруга, кроме неприятных ощущений и кожного раздражения ни чего не получила (((
Дочь постоянно его ремонтирует в сервисном центре и тоже зубами скрипит, когда им пользуется)))
Я подарила дочке подруги, выбирала очень долго, но она тоже жалуется, что больно. Мне вообще мало понятна эта мода. Обязательно ли ее придерживаться?
...Купи тогда уж вибратор... Он - то точно без дела валяться не станет... : ))))))))))))
Покупайте. Хорошая штука для подмышек и ног.
Больно. Особенно первые несколько раз. А потом привыкается, особенно если не запускать, а делать регулярно.
Но результат того стоит.
Если сомневаетесь, то попросите у кого -то из подруг попробовать.
Только первый раз пробуйте на недлинных волосках и прислушайтесь ко всем советам по депиляции.
Но результат того стоит.
У меня так и валяется) Если высокий болевой порог покупайте, но меня хватило на 1 год
купила несколько лет назад, сначала боялась ))
но как только попробовала - поняла, что не больно вообще ) так что вперед и с песней! удобная штука ))
не депилятор, а эпилятор. нет, в первый раз больно потом привыкаешь. главное перебороть страх. покупай.
пока нет, лучше взять у подруги и попробовать, не всем подходит и не только потому что больно! я даж и не помню где мой валяется ((((((
я хочу свой обновить на более функционнальный!!! больно конечно, но главное начать, потом привыкаешь!!!!