Дружба

Когда больно на душе, очень больно. Что делаете в таких случаях?

Вспомнил о лучшем друге, которого 2 года не видел. Его девушка поломала нашу дружбу, запретила видится со мной, потому что мы часто виделись, гуляли. Никак не могу с этим смерится!
Жаннат $$$$$$$$
Сереж, ты взрослый парень, подумай, если бы он дорожил дружбой, неужели бы ему кто-то запретил видится с тобой? Это неприятно, но надо смириться. Я в тяжелых ситуациях сижу здесь или занимаюсь рутинной работой, писаниной. Помогает. Давай не раскисай. Все будет хорошо!
Ольга Александрова
Лучший ответ
Вы не должны ни на кого обижаться, каждый строит свою жизнь по своим правилам и понятиям. Скорей всего вы не совсем правильно влияли на своего бывшего друга, в плане морали, поступков, поведения, в результате чего он и встал перед выбором.
За два года и не с такими проблемами народ справляется. Просто вы не нашли себе применения в жизни, не выбрали цель и не ищите жизненные стимулы, что бы идти в перед, а не оглядываться назад.
Последуйте примеру своего бывшего друга : найдите девушку, влюбляйтесь, стройте отношения, потом семью, рожайте детей и тогда депрессия отступит от вашей души.
Когда на душе больно я изнуряю себя физически, физическая боль отвлекает от душевной. А в том что ваша дружба пришла к концу винить одну девушку не стоит, если б твой товарищь не хотел такого конца, то он бы поступил иначе. В нашей жизни всегда когда кто то появляется, то кто то уходит. Он сделал свой выбор, тем более у него уже есть дите.
лучше бы тогда ваш друг дружбу бы выбрал, а не девушку... дружба ведь навсегда.. А в такие моменты спасает музыка и компания друзей, особенно выезды на природу для шашлыков..
Влада Мацюк
Я зачастую переживаю, даю волю эмоциям. А потом либо действую, либо живу дальше, если ничего не сделаешь.
А в вашей ситуации нужно позвонить другу. , поговорить с ним. И вообще, хорошие варианты для встреч: либо встречаться вместе (ты со своей девушкой, он со своей) , либо вы идете с другом гуляи\ть, а его девушка идет с подружками своими гулять или куда-нибудь по делам, но в люди. Реально действует положительно.)
Ирина Ковина
когда мне на душе больно, очень больно - я вспоминаю Евро-2012 матч Россия-Греция.... и понимаю, что бывают ситуации хуже моей))))
Илья Козинец
Извини а можно я тогда эту девушку дрянью назову. Просто я реально не понимаю ее. И какого фига ты пошел на поводу. Иди поговори с другом, быстро, быстро
Олег Крывко
Жаннат $$$$$$$$ Что только не делал эта дрянь делала всё что бы сломать нашу дружбу и не всё только от меня зависит, но и от него. Вот он на поводу и пошёл у неё, у него это слабое место к сожалению.
че это за друг и может он им называться если позволил куску п.. зды разрушить дружбу???? вот такие бля и становяться подкаблучниками
Ольга Александрова Ты написал зло, но правильно!
Жаннат $$$$$$$$ дружба у нас была нереальная. Мы думали что до старости будем дружить и знали, что никто не сможешь этому повлиять, но вот одному человеку это удалось!
Бред! У Максимова спроси, он тебя научит...
Beybars Kanseitov
Мой знакомый потерял друга с которым дружил 35 лет, подумай как ему сейчас тяжело. О девушке могу сказать только плохое. К другу сходи и боль пройдёт.
Он подкаблучник! вот и всё. Я сижу дома, когда мой муж идет на встречу с друзьями, это бывает, но не часто. А когда грустно, включаю музыку погромче, наушники в уши и меня никто не трогает, пока я не успокоюсь)))
занимайся всеми своими любимыми делами) ) Отвлекает!!
B-Boy Maloy
Когда мне фигово я слушаю панк-рок и у меня настроение сразу поднимается
Купи боксерскую грушу, очень помогает выпускать пар.
А я всегда плачу в таких моментах. потому что реально легче становится.
Жаннат $$$$$$$$ Не поверишь, сижу и плачу щас....
Александр Шурин ну вот, выжми из себя все что есть. а потом пошли все к черту и полегчает. и давай веселиться)))))
1)Слушаю музыку
2)Ем шоколад, мороженое, фрукты)
3)Обнимаю кота)
4)Смотрю комедии)
5)Выговариваюсь друзьям и иду с ними отрываться по полной)