Дружба
Портит ли вам настроение негативное мнение других о вас ?
Какому нормальному человеку приятно слышать в свою сторну плохие отзывы и критику?? ? Только тем, кто постоянно ищет конфликт с окружающим миром.. на самом деле есть такие люди.. они таким образом заряжаются или наоборот разряжаются... а вообще, надо в таких случаях посмотреть на себя со стороны. Чужое мнение-это только лишь корректор наших действий, но не забывайте, что чужое мнение может исходить из корыстных и завистливых взглядов и осуждений, а это уже другой вариант, когда просто начинают завидовать и говорить, пускать слухи про тебя.. это уже другой разговор... А вообще я отношусь к этому так: если кто-то говорит гадости у меня за спиной... значит, в моей жизни этот человек на заднем плане.... Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете, ..продолжайте в том же духе!
Я от таких людей просто подальше отхожу.
Только мнение избранного круга людей
Мне больше портит настроение мое негативное отношение к другим...:))
Только если Вы зацикливаетесь на этом и обращаете внимание
А почему мое настроение должно завистью от мнения других людей? Конечно НЕТ
а кому-же оно не испортит?
если оно обоснованно то да. а так нет
Бывает, но я стараюсь не думать о плохом. .
На всяких людей стараюсь не обращать никакого внимания!
Смотря кто так негативно выражается.... если человек к которому ты хорошо относишься то Д а если так кто попало так это же фигня
Ваще пох) Зачем я буду из за кавото себе нервы накручивать. Пускай сами себе мозг тренируют!
не портит в любом случае! Кто бы ни сказал и как бы обоснованно это ни было. Если это не обоснованно, то нет смысла расстраиваться, если обоснованно, но меня эта черта устраивает, то пусть расстраивается тот кого это не устраивает) если же мне самой это тоже не нравится, то просто приму к сведению, а настроение останется неизменным.