Дружба
Скоро новый год,но все равно настроение ужасное...тяжело как то.
кажется что жизнь пустая...как себе поднять настроение?
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберёт,
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт.
Пусть с собой он заберёт,
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт.
Наряди ёлку. Это наполняет духом Нового года.
С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
не грусти.
Поздравляю Вас от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.
не грусти.
Вероника Юращик
спасибо большое=)))
Вот и я про тоже.. ((
Главное чтобы снег был на Новый Год! ****
У меня так же.... нет ответа на этот вопрос!
То же самое пока. Вот во вторник лучшая подруга приедет в гости, в среду ёлочку нарядим, думаю уж, изменится чё-нить =))и вам того же =)
Чесно говоря, наверное многие замечают, что новый год а настроение на нуле, такое в печетление что в воздухе летает и наполнена отрицательной инергиее. Как поднят сходить с друзьями в кафе атмосферу и все путем будет. Это правда на себе проверила. Удачи и не скучайте не все так плохо.
Настройтесь на позитив и Новый год надо встретить в хорошем настроении Обязательно с хорошим настроением, не смотря ни на что! На столе должно быть не мене 12 блюд. Под бой курантов надо загадать 12 желаний (под каждый удар - одно) . На елку повесить 12 завязанных бантиков, каждый бантик- это желание. Хорошего Нового года!
А мы с дочерью сегодня ходили на базар и купили там настоящую ёлку.... пахнет.... изюмительно...!))).... Не люблю бумажные цветы и искусственные ёлки.... ничего фальшивого не люблю...) ) Всё должно быть по- настоящему....) ) Подошёл ко мне мужик-продавец ёлок... и говорит... ЗДРАСТЬЕ.... А Я ДЕД МОРОЗ!!!)) ) Я за бороду подёргала.... а она не отрывается.... стою и думаю, а вруг и прада... дедушка....)) ) Вот и поулыбались мы друг-другу весело....) ) А потом я увидела как одна тётя на латке маску продаёт ...клоуна.. . очень абавную....)) ) Я так её захотела....) ) Вот одену на Новый год, подойду к зеркалу и начну сама над собой смеяться, как Ваня- дурачок.... или Емеля....)) ) Дочь будет валяться по-полу... от хохота.... Вот и праздник пришёл... а много ли надо... для счатья-то.... Чего и Вам желаю.... С Новым годом....)))
купить обновку, выбросить старое и ненужное, помогает