Дружба

Девушки,, а што вам было бы приятнее, коробка конфет с улыбкой ''это тебе'',или очень красноречиво сказанный комплимент?

Лена Маринина
Коробка конфет с улыбкой ''это тебе'' - однозначно!! ! Я боюсь захихикать или что-нибудь в этом роде на ОЧЕНЬ красноречиво сказанный комплимент. Ну не моё это! Я считаю, что всегда приятнее милая искренняя улыбка парня. Это красноречивее слов. И по моему мнению, гораздо приятнее)))
Бахтиер Эркинов
Лучший ответ
первое
Женька Морару
Я, к примеру, комплименты воспринимаю, как корыстное лицемерие, всегда думаю, с какой целью сказан. Коробка же конфет более убедительное доказательство своего желания сделать приятное другому. К тому же, это то, чему очень-очень рады все девушки, может быть, больше чем розочке
Алиса Газизова
главное так мило, искренно улыбнись, можно и без конфет :)
конфеты. а с ними можно и колбаски и курочку и сырку и рыбки и коньячка с сочком и огурчиков с помидорчиками...
Анна Соколова
"Очень красноречиво сказанный" - это просто ужас-ужас! )))
Ей-ей, не выдержу, расхохочусь и невольно поставлю в неловкое положение.

Выбираю коробку конфет с загадоШной улыбкой.

Не нужно много говорить, мы и так все знаем. ))
Самаое для них приятное - это пачечка бабла, поднесенная с улыбкой "это тебе" и с красноречиво сказанным комплиментом! :))))
Комплимент))))
***алиюш@*** ***&***
конфеты с очень красноречиво сказанным комплиментом;)
Бахтиер Эркинов с каких это пор ты такого мнения
смотря какие конфеты)))
Я не люблю эмоциональные отношения на работе, даже формальзированную эмоциональность. Даже чуткость еще допускаю, когда на пользу делу, но не личное общение. Поэтому мне не подошло бы ни то, ни другое.
А мой парень тем более не должен делать такую ерунду, я на него просто внимания не обращу. Я не люблю стандартных и ничего из себя не ппредставляющих людей.
Irina Sharafutdinova
букет цветов, ядумаю, лучше))