Дружба
Что делать если друг не хочет с тобой общаться ?
Не навязывайся. Не бегай за ним. А если не можешь смириться, то займись любимым делом, говорят, хорошо помогает всё забыть. А вообще, подумай, взвесь, почему так произошло? Почему вам пришлось расстаться. И если найдёшь причину, то реши её. И ещё. Если ты всё-таки ты осознаешь, что ты не прав. Найди повод встретиться и поговорим с ним, извинись.
Найти себе новых друзей, а перед ним не унижаться.
Просто игнорируйте его.. но для начала можно узнать причину..))
Отпустить... это его желание, нужно это принимать.
а ты причину узнай, может, ты его обидел чем? Без причины общаться не перестают...
у меня такая же проблема мой лучший друг со мной общаться не хочет!! и ещё он меня оскорбил
Для начала нужно разобраться, за что он на вас так обиделся.
Затем пробовать убрать ошибку. Другими словами, попросить прощения, или сделать что-то такое, от чего ваш друг больше не будет сердиться и обижаться. Помиритесь, и будете общаться как раньше)
точь такая же фигня. С моей стороны жостки привязонность что делать?
Просто "просто поговори сним такими словами: " что не так?","чем я тебя обидел?",и помоги ему
А что если ты у него просишь причину а он пытается отмазатся и перенести тему
спросить что не так, чем обидел, если все нормально и внятного ответа он не мждет дать, значит просто отстать от него. у него поганое настроение. сам объявится.